Список лучших видов оружия и оружия Apex Legends

 

Список уровней лучшего оружия и оружия Apex Legends

Мы рассмотрим лучшее оружие и оружие, которые вы можете найти, исследуя карту в Apex Legends!

В нашем посте Лучшее оружие Apex Legends представлен полный список уровней и все лучшее оружие, которое вы можете найти в игре! Мы оцениваем общую эффективность этого оружия, так что приходите посмотреть, добрались ли ваши фавориты до вершины уровней.

Мы знаем, как трудно бывает решить, какое оружие использовать, когда вы впервые начинаете играть, поэтому мы собрали всю информацию, которую смогли найти, чтобы ранжировать оружие в Apex Legends. Мы приняли во внимание статистику урона, редкость и то, что некоторые из лучших опытных стримеров использовали на постоянной основе. Мы надеемся, что этот список поможет вам принять обоснованные решения, когда вы выйдете на поле боя. Имейте в виду, что даже если оружие, которое вам нравится, считается низкоуровневым, это не значит, что вы не должны продолжать его использовать. Лучшим оружием, как правило, будет то, с которым вам удобнее всего!

Список лучших видов оружия и оружия

Эта попытка классифицировать лучшее оружие неизбежно встретит некоторые разногласия. Мы пытаемся в целом взглянуть на оружие в игре и соответствующим образом организовать его. Если вы действительно думаете, что мы промахнулись с некоторыми из этих видов оружия, пожалуйста, сообщите нам об этом в комментариях и расскажите, почему!

S-уровень

Дробовик Мастифа

На S-уровне вы найдете вершину топа с точки зрения вооружения. Это лучшие пистолеты в игре, и они чаще всего используются, когда их находят.

Дробовик Мастифа

Легендарный дробовик Мастифа обладает абсолютным преимуществом с точки зрения урона. Это немного странно, потому что он стреляет по горизонтальной линии, а не по традиционному развороту дробовика. Оружие также трудно найти из-за его редкости, и в основном его можно найти в местах падения запасов или в местах добычи с высокой стоимостью.

Снайперская винтовка Kraber .50 калибра

Это еще одно легендарное оружие наряду с Мастифом, но это снайперская винтовка. Это дает абсолютный удар, если вы попадаете в голову, и в большинстве случаев можно выстрелить в игрока с любым уровнем здоровья, если вы попадете в купол. Крабер интересен тем, что в настоящее время вы не можете найти к нему боеприпасы. В нем используется особый тип боеприпасов, и как только они у вас закончатся, вам придется либо найти другой, либо сменить оружие.

Больше отличного контента Apex Legends

Уровень A

Повышение температуры

Хотя они немного ниже уровня S, это все еще очень мощное оружие, и в большинстве ситуаций ему следует уделять приоритетное внимание.

Ведомый

Это ваш стандартный пистолет в стиле Desert Eagle, который вознаграждает игроков за отличную меткость. На самом деле он стреляет довольно быстро для этого типа оружия, и если вы наносите удары в голову, вы можете быстро расправиться с врагом. Это оружие также выигрывает от прыжка, как это делает Миротворец. Ведомый может иметь <сильное> крепление для нарезки черепа , которое увеличивает урон при попадании в голову.

Следует отметить, что Ведомый может быть не так хорош на консоли, как на ПК. Ведомый действительно хорош на дальности, когда вы можете контролировать цель так же точно, как на ПК. Попасть на дальнюю дистанцию с помощью контроллера не так просто.

R-99 SMG

Это чрезвычайно быстро стреляющий SMG, который может нанести довольно большой урон, если вы сможете справиться с отдачей. Этот пистолет становится намного лучше, если вы можете приобрести несколько качественных насадок, особенно для магазина и ствола. Это действительно хорошо на близком расстоянии, но может быть использовано на среднем расстоянии с насадками. Это прекрасно сочетается либо с дробовиком, либо с оружием более дальнего действия.

Миротворец

Одним из лучших легко доступных видов оружия для ближнего боя является “Миротворец”. В целом это здорово, но становится намного лучше, если вы сможете соединить его с точным дросселем Hop-Up. Добавив это к пистолету, вы можете удерживать нажатой кнопку прицеливания, и он зарядится. Тогда ваш выстрел будет иметь гораздо более плотный разброс, который концентрирует урон, почти делая его таким, как будто вы стреляли пулей вместо дроби.

Даже без дросселя, это одно из лучших видов оружия в игре прямо сейчас и доминирует в CQC.

Карабин R-301

Скорострельная штурмовая винтовка, которая на самом деле наносит довольно большой урон, несмотря на использование легких боеприпасов. Он довольно точен, и как только вы его полностью экипируете, он срабатывает как лазерный луч! Это оружие отлично работает на средних дистанциях, но также хорошо работает в ближнем бою.

M600 Spitfire

Оружие LMG обычно находится на плохой стороне в большинстве игр, но в Apex Legends оно является одним из самых сильных вариантов. Этот не только удивительно точен, но и относительно быстро перезагружается, что является типичным недостатком этого класса. “Спитфайр” может нанести большой урон за короткий промежуток времени и не требует полного комплекта навесного оборудования, чтобы его стоило использовать.

Apex Legends превосходит охват

B-уровень

Переходя на уровень B, о некоторых из этих видов оружия можно сказать гораздо меньше. В них нет ничего изначально неправильного, просто в настоящее время нет ничего, что выделяло бы их среди стаи. Все это исправное оружие, и его можно использовать на высоком уровне.

VK-47 Flatline

Это ваша штурмовая винтовка без излишеств, которая наносит удар и полезна в большинстве ситуаций. Он стреляет немного медленно, но компенсирует это высоким уроном.

Разведчик G7

Действительно хорошее оружие среднего радиуса действия (может использоваться и на больших дистанциях), которое относится к классу снайперов, но, будучи полуавтоматическим, может использоваться различными способами. Это отличное оружие в целом, и оно хорошо сочетается с оружием ближнего боя, таким как Peacekeeper или R-99.

 

EVA-8 Auto

Автоматические дробовики в большинстве игр плохие, но EVA-9 на самом деле довольно хороша в Apex Legends. Он бьет довольно сильно и может выстрелить довольно быстро. Как только вы получите полный комплект, оснащенный им, вы будете удивлены, насколько хорошо он работает!

Преданность

“Преданность” – это LMG, основанный на энергии, к которому может потребоваться некоторое время, чтобы привыкнуть, но неизбежно становится одним из лучших видов оружия в игре. В отличие от большинства видов оружия, этому требуется немного времени, чтобы достичь максимальной скорости стрельбы. Вы должны нажать на спусковой крючок, и он срабатывает, но как только он запускается, это просто разрывает людей на части. Чтобы действительно вывести этот пистолет на высший уровень, вам понадобится насадка для магазина, которая увеличивает длину его высокой скорострельности. Единственное, что сдерживает это оружие, – это то, что трудно найти энергетические боеприпасы, и пистолет проходит через них очень быстро.

Если вы хотите продвинуть это оружие еще дальше, обратите внимание на турбонагнетатель , который сокращает время запуска.

Длинный лук

Это еще один полуавтоматический снайпер, но он наносит больше того высокого урона, к которому вы могли бы привыкнуть с этим классом. Длинный лук также может быть модернизирован на тонну благодаря наличию полных пяти слотов для крепления. Это, наряду с Ведомым, выигрывает от прыжка в череп , который увеличивает урон от выстрела в голову. Снайперы в настоящее время не так хороши в Apex Legends, вы не можете сделать 1 выстрел с этим, и враги обычно просто прячутся и исцеляются, если вы нанесете удар.

wler Burst PDW

Если вам нравится взрывное оружие, то это отличный вариант. Проблема дляwler заключается в том, что для получения максимальной отдачи от него требуются обновления. Если вы можете обновить клип, вы можете получить из него дополнительную серию, и если вы найдете Selectfire Receiver Hop-Up , вы можете использовать его как обычный SMG.

C-уровень

Тройной дубль

Когда мы достигаем нижних уровней, мы говорим об оружии, которое находится в несколько неблагоприятном положении. Это оружие, от которого вы захотите избавиться, как только найдете любое из вышеперечисленных орудий. Тем не менее, они лучше, чем D-Tier, так что просто радуйтесь, что у вас нет одного из них вместо этого!

Взрыв болиголова AR

Хорошо, если вам нравится оружие в стиле burst, и вы можете нанести довольно большой урон, если сможете нанести полный удар по ноггину. Вы также можете переключить это на более стандартный AR, изменив режим стрельбы.

Тройной дубль

Еще одно оружие с использованием энергетических боеприпасов и, возможно, одно из самых интересных орудий в игре. Это оружие выпускает три снаряда за каждый выстрел и выпускает их по горизонтальной линии. Мало того, что это снайперская винтовка?! Это лучше всего использовать на средней дистанции, потому что с больших расстояний горизонтальный разброс становится слишком большим и делает невозможным попадание всех трех снарядов. Этот пистолет также становится намного лучше благодаря <сильному> высокоточному дросселю , который можно заряжать в режиме ADS для более плотного распространения вашего огня.

Благодаря тому, что он снайперский, он не потребляет трудно найти энергетические боеприпасы и нене страдаю той же слабостью, что и Преданность.

RE-45 Auto

Скорострельный пистолет, который просто не наносит достаточного урона, чтобы быть жизнеспособным. В крайнем случае это нормально, но вы бы предпочли иметь SMG или дробовик в этом слоте.

Генератор переменного тока SMG

Своего рода странный гибрид пистолета и SMG, который на самом деле работает не слишком хорошо. Он также стреляет довольно медленно для SMG и имеет короткий магазин.

D-уровень

Дробовик Moazambique

Это нижняя часть ствола с точки зрения вооружения. Это просто слабое оружие по сравнению со всеми другими видами оружия, и его следует избегать, если только у вас нет другого доступного варианта.

P2020



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *