Animal Crossing New Horizons, Руководство по яйцам – Типы; Как получить!

 

Руководство по яйцам Animal Crossing New Horizons – Типы & Как получить!

Пасха не за горами, в Animal Crossing проходит празднование Дня Кролика! Вместе с ним приходит куча новых предметов для создания, и чтобы создать их, вам нужно будет немного поохотиться! Мы рассмотрим все яйца, которые вы можете найти в Animal Crossing: Новые горизонты .

Вот список всех яиц, которые вы можете найти во время мероприятия “День кролика”:

  • Земляные яйца
  • Листовые яйца
  • Небесные яйца
  • Каменные яйца
  • Водяные яйца
  • Деревянные яйца

Пасхальное мероприятие “День Кролика” начинается 1 апреля и продлится до 12 апреля!

Как найти каждое из яиц

Вы можете найти все яйца на своем острове, но если вы хотите вырастить еще немного, вы можете отправиться на таинственный остров и получить множество других для ваших новых рецептов крафта.

Яйца Земли

В значительной степени именно так вы находите окаменелости в игре. Найдите маленькие крестики на земле и достаньте лопату, чтобы копать в этом месте. Если вам повезет, вы получите Земное яйцо.

Листовые яйца

Во время этого мероприятия вы, без сомнения, заметите, что некоторые из ваших деревьев превратились в цветущие вишни! Что ж, теперь у этих деревьев есть шанс вырастить яйца во время празднования Дня кролика. Встряхни одно из этих деревьев, и ты получишь несколько Листовых яиц.

Небесные яйца

Ищите воздушные шары в небе, чтобы стрелять из рогатки. Те, которые вы хотите, будут полосатыми и будут похожи на яйцо! Когда вы нажмете на нужный воздушный шар, он уронит на землю яйцо, которое не треснет! Вы можете сбегать на место, и у вас будет Небесное яйцо. Кажется, что они порождают намного больше, чем обычные воздушные шары, так что не волнуйтесь, если вам покажется, что вы не найдете их достаточно.

Каменные яйца

Идите вперед и разбейте все камни на вашем острове, чтобы попытаться получить Каменное яйцо. Обязательно используйте трюк, когда вы располагаетесь между вырытой ямой или объектом, который не будет двигаться. Если вы сделаете это, вы сможете ударить по камню восемь раз, и каждый удар может принести вам Каменное яйцо!

 

Водяные яйца

Посмотрите на свою реку, пруд и море, чтобы найти водяные яйца. Вам понадобится ваша удочка, и вы захотите отбросить любые тени среднего размера, которые вы увидите в воде. Поймайте “рыбу”, и вы должны получить себе Водяное яйцо. Это, по крайней мере, лучше, чем ловить своего миллионного окуня.

Деревянные яйца

В то время как некоторые яйца можно стряхнуть с деревьев, эти требуют, чтобы вы рубили деревья топором! Вместо дерева вы могли бы получить Деревянное яйцо после каждого удара. Будьте осторожны, собирая их, потому что вы можете столкнуться с роем ос, которые хотят изменить ваше лицо!

В настоящее время это все яйца, которые вы можете найти в Animal Crossing: Новые горизонты во время пасхального мероприятия “День кролика”! Дайте нам знать в комментариях, если у вас есть какие-либо вопросы.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *