Коды Dragon Raja (Февраль 2024)

 

Коды Раджи Дракона (Февраль 2024)

Dragon Raja – это мобильная MMO, основанная на серии романов Dragon Raja, написанных Цзян Нанем. Это игра с несколькими классами на выбор, и она довольно обширна для бесплатной MMO! Это также выглядит потрясающе! Нереальный движок во всей красе! Еще лучше то, что существует множество кодов, которые вы можете использовать, чтобы получить тонны бесплатных вещей!

Список всех кодов Dragon Raja

Мы будем держать вас в курсе всех доступных кодов для Dragon Raja. Тем не менее, вы должны убедиться, что выкупили их как можно скорее, потому что вы никогда не узнаете, когда срок их действия истечет!

Все эти коды были протестированы и работают по всему миру. Если вы обнаружите, что срок действия одного из них истек, пожалуйста, сообщите нам точный код в комментариях ниже, чтобы мы могли удалить его!

Коды должны быть набраны всеми заглавными буквами. Любой код, набранный в нижнем регистре, не будет работать.

Коды Раджи Дракона (рабочие)

  • Проверено на наличие кодов 31 января
  • URUQTDB– Код активации для получения наград
  • UQVNXUB- Код активации пакета улучшений, который включает в себя: 100000 золота, Пламя Подземного мира x1, Стабилизированный кристалл x2, Вечное пламя x5 и Стабилизированный осколок x10
  • UEJUCBC- Код активации для подарка Союзника, который включает в себя: 20000, Бирюзовое зелье x10, Сапфировое зелье x5 и Запрос заказа x5.
  • DR777- Код активации для Секретная команда x 50
  • DR333-Код активации для Видеопакета, который включает в себя: 100000 золота, Камень Эволюции x1, Секретную команду x3 и Аметистовое зелье x5.
  • UCBGKPK- Код активации для подарка Домашнему животному, который включает в себя: 100000 Золотых, Гены Направления x1, Гены Эволюции x5 и Специальные питательные вещества x2.
  • TYPSDLR-Код активации для подарка питомцу, который включает в себя: 100000 золотых, Гены направления x1, Гены эволюции x5 и Специальные питательные вещества x2.
  • TZFNHRJ- Код активации для подарка Союзнику, который включает в себя: 20000, Бирюзовое Зелье x10, Сапфировое Зелье x5 и Запрос заказа x5.
  • ВТОРНИК –Код активации для набора красителей, который включает в себя: Бриллиант x100, Карту краски x6, Полировальную краску x8 и Калибратор цвета x8.
  • FCVTGKN – Код активации для подарка Домашнему животному, который включает в себя: 100000 Золотых, Гены Направления x1, Гены Эволюции x5 и Специальные питательные вещества x2.
  • ESWUGTFАктивировать код для подарка питомцу, который включает в себя: 100000 золота, Гены Направления x1, Гены эволюции x5 и Специальные питательные вещества x2.
  • EPRGSDAАктивировать код Улучшенного пакета, который включает в себя: 100000 золота, Пламя Подземного мира x1, Стабилизированный Кристалл x2, Вечное пламя x5 и Стабилизированный Осколок x10
  • EMVVJAU-Код активации для набора красителей, который включает в себя: Алмаз x100, Карту краски x6, Полировальную краску x8 и Калибратор цвета x8.
  • ENZQUST- Код активации для Моторного подарка, который включает в себя: 60000 Золотых, Усовершенствованные детали для ремонта x5, Энергетический кристалл x3, Банку с краской x1 и Камень Эволюции x1.
  • ELPJUYJ—Код активации для набора красителей, который включает в себя: Бриллиант x100, Карту краски x6, Полировальную краску x8 и Калибратор цвета x8.
  • EHHSEWX— Код активации для Моторного подарка, который включает в себя: 60000 Золотых, Усовершенствованные детали для ремонта x5, Энергетический кристалл x3, Банку с краской x1 и Камень Эволюции x1.
  • EJRWWVR—Код активации для набора Красителей, который включает в себя: Алмаз x100, Карту краски x6, Полировальную краску x8 и Калибратор цвета x8.
  • EKCPHMG—Код активации для подарка EX, который включает в себя: 60000 золота, EX Catalyst x3, EX Catalyst β x1 и Элементарный драгоценный камень 2 уровня x3.
  • EFWLNDD— Код для активации Пакета предварительной регистрации, который включает в себя: Название: Dragon Raja Pioneer x2, Волосы: Падающая Звезда (Постоянные) x1, План ремонта основного двигателя x1, Трансмиссия x1, Деталь для ремонта x10, Монета x6, Секретная команда x3 и ключ Золотого Рыцаря x1.

Дракон Раджа (Срок годности истек)

  • DR666
  • UNFTBJM

Как активировать коды Dragon Raja

Чтобы активировать коды Dragon Raja, вы должны сначала поиграть в игру в течение нескольких минут, пока не наденете одежду. Когда появится весь HUD (Heads up Display), в середине экрана с левой стороны должен быть знак плюс.

Нажмите на этот знак Плюс, и под ним появятся еще два параметра: Настройки и Гардероб. Нажмите на Настройки.

Появится меню настроек с разделами “Общие”, “Автоматический запуск”, “Настройки” и т. д. Если появится это меню, прокрутите вниз до самого низа, и вы увидите слова “Бонус”. Под этим бонусом будет кнопка, которую нужно нажать для CDKey. Нажмите эту кнопку CDKey.

Появится другое меню с просьбой ввести код. Ниже находится текстовое поле, в котором вам нужно ввести один из приведенных выше кодов. Как только это будет сделано, нажмите кнопку подтверждения, и если это сработает, появится сообщение о том, что код был использован, пожалуйста, проверьте свою почту.

 

Как только код будет использован, вернитесь из меню настроек, и в левой части экрана появится конверт с номером. Нажмите на это, и вы попадете на экран почты.

В левой части экрана должно быть полученное вами письмо. Выберите почту, и в правом нижнем углу экрана появится кнопка Получения. Нажмите на это, и предметы, которые вы получили с помощью кода, будут в вашем инвентаре!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *