Лучшие Чары Шлема для Майнкрафта

 

Лучшие заклинания шлема Minecraft

Вот что мы считаем одними из лучших заклинаний шлема в Minecraft.

Если вы ищете какие-нибудь хорошие чары, возможно, даже лучшие для шлемов в Minecraft, мы бы рекомендовали начать с дыхания. дыхание – это уникальное заклинание, которое позволяет игрокам дышать под водой. Его также можно надевать только на шлемы, и чем выше уровень зачарования, тем дольше он может позволить игрокам дышать под водой.

По этим причинам, именно поэтому это лучшее и первое заклинание, мы рекомендуем всегда надевать ваши шлемы в игре. После дыхания следующие лучшие или те, которые вы также должны рассмотреть, – это следующие три заклинания.

  • Защита от взрыва
  • Защита от снаряда
  • Защита

Начиная с blast protectio n, это заклинание, которое может помочь защитить вас от взрывных взрывов, которые есть у определенных врагов в игре. Так что по этой причине его всегда полезно иметь на случай, если к вам подкрадется лиана.

Однако, если бы вам пришлось выбирать, мы бы рекомендовали как снаряд, так и защиту в любом из вариантов их уровня. Причина в том, что вы столкнетесь с p снарядами и общим уроном в ближнем бою больше, чем со взрывчаткой. В лучшем случае мы бы рекомендовали иметь все три, чтобы покрыть все три группы повреждений.

Еще один вариант, который вы на него наденете, – это противопожарная защита; как следует из названия, это поможет защитить от повреждений от огня. Это может быть полезно, если вы упадете в лаву, и, надеюсь, даст вам достаточно времени, чтобы выбраться из нее, прежде чем вы умрете и потеряете все свои вещи.

Помимо всех этих чар, вот два, которые всегда полезно размещать на любом типе снаряжения, но не являются исключительными для одного типа товара.

Починка

Починка – это полезное заклинание, которое позволит вам использовать сферы опыта для ремонта вашего предмета. В целом, мы настоятельно рекомендуем добавить его в любой инструмент или предмет, который у вас есть, так как он просто действительно полезен, тем более в сочетании с unbreaking.

 

Разрушение

Разрушение – это чудесное заклинание для любого предмета, так как оно увеличивает долговечность и поможет вам продолжать использовать любой предмет, на котором он находится. По этой причине мы рекомендуем разместить его, если вы хотите, чтобы ваши шлемы дольше служили в игре.

Ознакомьтесь с некоторыми из наших других потрясающих руководств по Майнкрафту !



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *