Лучшие стратегии в Roblox BedWars

 

Лучшие стратегии в Roblox BedWars

Roblox BedWars – одна из самых конкурентоспособных игр на платформе Roblox. Из-за его конкурентного характера вам необходимо иметь правильную стратегию наряду с командным общением, чтобы преуспеть в каждой игре. Итак, вот некоторые из лучших стратегий в Roblox BedWars, которые помогут вам более стабильно выигрывать.

Спешка

Скриншот от Pro Game Guides

Самая распространенная и лучшая стратегия в BedWars – это спешка. После начала матча соберите несколько железных прутьев из ваших базовых генераторов. Используйте железные прутья, чтобы купить несколько <сильных> блоков, мечей и доспехов. Теперь начинайте выстраиваться навстречу любым противникам рядом с вашей базой вместе со своими товарищами по команде. Удивите их своей агрессией и уничтожьте их, так как многие новички не будут готовы к таким быстрым атакам.

Будьте третьей стороной

Совсем недавно мы рассказывали вам о спешке. В то время как стратегия хороша против новых игроков, она может потерпеть неудачу перед ветеранами. Так что вместо того, чтобы торопить какие-либо команды, лучше использовать сторонние такие рушеры. Просто идите на их базу и уничтожьте их кровати, пока они поднимают шум на других базах.

Использование комплектов с максимальным потенциалом

Наборы могут сыграть решающую роль в исходе любой игры. Всегда играйте в стиле, соответствующем вашей косметике, и не отклоняйтесь от этого стиля игры. Если вы не соответствуете своему стилю игры своему набору, вы никогда не сможете раскрыть истинный потенциал этого персонажа. Например, если у вас есть набор Мрачный жнец, вы должны играть агрессивно, чтобы использовать сферы души. Нет никакого преимущества, если у вас есть пассивный подход с таким характером. Выбирайте свои комплекты с умом.

Наносить удары в тыл врагу

Если какие-либо противники будут слишком обороняться, вам будет трудно сломить их крепость, пока вы не сможете найти путь к их задней двери с помощью травли. Вы можете легко заманить такие команды в ловушку, создав иллюзию, что ваша база беззащитна. Для этого отправьте 2-3 товарищей по команде за пределы вашего поста и заманите противников на свою базу. Как только их база освободится, пошлите своих товарищей по команде уничтожить их кровати и вернуться, чтобы помочь вам.

Помните, что вам нужна сильная защита вашей кровати, чтобы выполнить этот план. Защитите свою кровать, используя катушки Теслы и обсидиановые блоки вокруг нее.

Подготовка к поздней игре

 

Самая эффективная стратегия в Roblox BedWars – подготовиться к поздней игре. Подготовка к поздней игре предполагает установление контроля над генераторами ресурсов. Обрабатывайте все ресурсы, включая как изумруд, так и алмазы. Используйте ресурсы для максимального улучшения ваших доспехов, оружия и командных привилегий. Обновив все свое имущество до лучшей версии, начинайте участвовать в боях.

Помните, что все вышеперечисленные стратегии хорошо работают в любом игровом режиме. Тем не менее, если вы любитель приключений в одиночку, желательно держаться подальше от таких вариантов, как бросок.

Для получения более потрясающих руководств ознакомьтесь с разделом Roblox о руководствах по профессиональным играм



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 1,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *