Каждый образец распыления оружия в руководствах по игре VALORAN

 

Каждый паттерн распыления оружия в VALORANT

Запомните эти паттерны, чтобы контролировать отдачу вашего оружия!

В настоящее время у Valorant есть 17 видов оружия, и большинство из них имеют уникальный рисунок распыления, который игроки могут освоить для достижения лучшего контроля отдачи. Из всего оружия только восемь являются автоматическими и могут уничтожить нескольких противников с помощью полного распыления, если их правильно использовать.

Схема отдачи для каждого оружия различна, и освоение схемы отдачи каждого оружия – одна из самых сложных задач в Valorant. Тем не менее, изучение и освоение моделей отдачи – лучшие способы повысить вашу точность. Вот образцы распыления для всего автоматического оружия в Valorant.

Безумие

В магазине пистолета Frenzy 13 пуль, и его рисунок становится непоследовательным после первых двух выстрелов. Его схема отдачи сначала идет влево, а затем отклоняется в правую сторону. Чтобы управлять этим шаблоном, просто переместите курсор мыши в положение, противоположное отклонению отдачи, как только след пули начнет подниматься. Игрокам с низкой чувствительностью придется компенсировать это, немного перемещая мышь, в то время как тем, кто играет с высокой чувствительностью, просто нужно будет произвести микрорегулировку, чтобы контролировать отдачу.

Стингер

У Stinger SMG с разрывным огнем есть режим автоматического огня, но его отдачей трудно управлять. После первых двух пуль брызги начинают двигаться вправо, а затем резко поворачивают влево и поднимаются вверх.

Спектр

У Spectre SMG приличная отдача, и она постоянна на расстоянии. Первые несколько пуль чрезвычайно точны, после чего рисунок брызг поднимается высоко влево. Призрак печально известен своей механикой бега и стрельбы из пистолета в Valorant.

Бульдог

Рисунок распыления Бульдога начинается с попадания первых трех пуль в цель, за которым следует повышенное отклонение, которое затем перемещается влево. Это оружие также имеет механику стрельбы очередью в рекламе и известно своей точностью выстрела в голову.

Фантом

Фантом имеет прямой рисунок распыления, который сначала отклоняется вправо, а затем движется вверх и поворачивает влево. Винтовку “Фантом” легче распылять по сравнению с “Вандалом”. Изучение характера отдачи этого оружия, безусловно, поможет игрокам легко повысить свой ранг.

 

Вандал

Модель отдачи Вандала – самая сложная для освоения в Valorant. Это оружие известно своей точностью первой пули, но игроки должны быть чрезвычайно точными, чтобы управлять полностью автоматическим распылителем. После первых трех пуль брызги начинают подниматься влево, а затем постепенно перемещаются вправо.

Рисунок распыления Ареса начинается с постепенного смещения вправо, прежде чем двигаться вверх влево. Однако этот крупнокалиберный пулемет можно использовать для бега и стрельбы по противникам. Также гораздо проще управлять полным распылением с Ares, чем с Odin.

Хотя его отдачу трудно контролировать, Один может быть чрезвычайно полезным оружием для уничтожения противников. Этот крупнокалиберный пулемет имеет точную начальную очередь, прежде чем пули начнут подниматься вверх, а затем отклоняться влево.

Для получения дополнительных руководств по Valorant следите за обновлениями в руководстве по профессиональным играм.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *