8 Лучших JRPG на Nintendo Switch 2020

 

8 лучших JRPG на Nintendo Switch 2020

Здесь у нас есть некоторые из лучших JRPG на рынке для Nintendo Switch.

Лучшие JRPG на Nintendo Switch 2020

JRPG в течение последнего десятилетия доминировали в сердцах и умах геймеров по всему миру и до сих пор остаются день одного из самых популярных жанров игр. Неудивительно, почему это так; по сравнению с западными RPG, JRPG предлагают уникальный опыт и удивительные истории, редко встречающиеся в западных ролевых играх. Тем не менее, если вы любите JRPG, вы пришли по адресу, потому что у нас будут одни из лучших JRPG, представленных в настоящее время на рынке для коммутатора, перечисленного ниже.

Огненная эмблема Трех домов

Лучшие JRPG на Nintendo Switch 2020

В Трех домах вы управляете офицерской академией и будете вести студентов, которых вы обучаете, в бой в качестве их профессора. Игра полна разветвленных повествований, тактических сражений, похожих на XCOM , и полных поворотов сюжета. История также обширна, и в ней есть много интересных персонажей, с которыми вы можете познакомиться. Из-за всего этого Три дома – это игра, в которую должен играть любой поклонник JRPG grene, и одна из лучших JRPG в настоящее время на коммутаторе.

Rune Factory 4

Rune factory 4 – это JRPG, в которой есть всего понемногу: крафт, фермерство, сражения, прокачка и т. д. Это также одна из лучших JRPG в магазине Switch прямо сейчас и одна из моих любимых. Выращивайте урожай, выращивайте монстров, создавайте предметы и готовьте захватывающие блюда в Rune Factory 4 теперь вы не пожалеете об этом.

Dragon Quest XI

Одна из старейших игровых серий на сегодняшний день, Dragon Quest XI – это JRPG, о которой должны знать и играть все преданные поклонники the grene. В Dragon Quest XI вы возглавите множество приключений в эпическом путешествии и сразитесь со всеми видами зверей и врагов в классических пошаговых сражениях. Вы можете делать все, что угодно, начиная с выполнения квестов, создания снаряжения и прокачки своих персонажей, чтобы разблокировать уникальные навыки в этой потрясающей игре.

Xenoblade Chronicles 2

Еще одна замечательная JRPG – это Xenoblade Chronicles 2 на коммутаторе. В игре есть что вам предложить, от грандиозных сражений с боссами до обширных пейзажей открытого мира и увлекательной истории. В игре вы играете за Шулка, который должен бороться с механической угрозой с помощью своих товарищей. Цепные атаки и планируйте свой следующий шаг, путешествуя по миру Xenoblade Chronicles.

Disgaea 5

Disgaea 5 – это тактическая JRPG на коммутаторе, аналогичная таким играм, как Tactics Ogre и Three Houses. В Disagea 5 вы играете за молодого демона по имени Килла, чтобы положить конец правлению Злого Повелителя. Участвуйте в очень приятных тактических сражениях, набирайте и создавайте армию из более чем 40 рас и профессий. В игре также есть множество уникальных навыков и способностей, которые помогут вашей армии выигрывать сражения и побеждать Повелителя.

 

Ys VII

Ys VII является последним в серии и предлагает игрокам новое приключение через восемь лет после последнего релиза. Вы играете за Адола, который в игре просыпается после кораблекрушения на таинственном и проклятом острове. С этого момента вы встретите других потерпевших кораблекрушение пассажиров и в конечном итоге сформируете деревню потерянных душ. В игре также есть несколько довольно приличных сражений и в целом интересный сюжет. Однако лучшее, что может предложить игра, – это, вероятно, ее система спасения деревни, где вы спасаете потерпевших кораблекрушение пассажиров и возвращаете их в деревню.

Ателье Ryza

Atelier Ryza – очень популярная JRPG на нескольких платформах, включая Switch. Причина этого кроется в невероятном наборе персонажей, очень приятных сражениях и глубокой системе создания синтезов. В Atelier Ryza вы играете за обычную девушку, которая избегает своей повседневной жизни в деревне, чтобы отправиться в эпическое летнее приключение со своими друзьями.

Серия Final Fantasy

Последняя игра в нашем списке – это вся серия Final Fantasy, доступная в настоящее время на Switch. Все игры серии – отличный выбор для поклонников JRPG. Мы рекомендуем ознакомиться с ремастерами некоторых более ранних игр, таких как Final Fantasy VIII и Final Fantasy Crystal Chronicles Remastered Edition.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *