Лучшие праздничные подарки для фанатов Animal Crossing

 

Лучшие праздничные подарки для фанатов Animal Crossing

Сделайте чей-нибудь дом Счастливым в этот праздничный сезон.

Лучшие праздничные подарки для любителей скрещивания животных

Сезон отпусков наступил, и это также было огромное время для скрещивания животных поклонники. Между бесплатным обновлением 2.0 для Animal Crossing: Новые горизонты и выпуском дополнения Happy Home Paradise поклонникам Animal Crossing есть чему радоваться больше, чем когда-либо. Если у вас есть друг или любимый человек в вашей жизни, который любит Animal Crossing, этот праздничный сезон – идеальное время, чтобы получить подарок, который сделает их праздник особенным. Вот 10 отличных идей праздничных подарков для фанатов Animal Crossing.

Animal Crossing: Новые горизонты Счастливого домашнего рая DLC

ДОПОЛНЕНИЕ Happy Home Paradise

Изображения через Nintendo

Если вы знаете кого-то с Animal Crossing: New Horizons, у кого еще нет DLC, это было бы идеальным подарком к празднику для них! Дополнение позволяет игрокам отправиться на новую цепочку островов, чтобы стать дизайнерами домов. Это даст игрокам массу увлекательных дизайнерских миссий и предоставит игрокам доступ к новым функциям и предметам, которые они смогут привезти на свой остров во время игры. Только для цифровой загрузки. Игроки должны владеть Animal Crossing: New Horizons, чтобы играть в Happy Home Paradise.

Серия Animal Crossing 5 Карта Amiibo 6 упаковок

Карты Amiibo серии 5

Nintendo

Это горячие товары, которые часто распродаются, но продолжайте проверять, чтобы пополнить запасы. Эти карточки являются забавными предметами коллекционирования и могут быть отсканированы с помощью считывателя Amiibo для взаимодействия с Animal Crossing: New Horizons.

Расписанный вручную Гироидный Ллоидный плантатор для суккулентов

Гироидные плантаторы

TheBearandWolfStudio

Эти милые веерные кашпо для суккулентов имеют форму, похожую на гироиды. Это идеальное время, учитывая, что гироиды дебютировали в Animal Crossing: Новые горизонты в начале ноября. Они доступны в 25 различных цветах и двух размерах!

Брелок с названием пересечения животных

Брелок с логотипом Animal Crossing

LGCpop

Если вы можете подарить кому-то персонализированный подарок, рассмотрите эти очаровательные брелки с именами, сделанные фанатами на заказ. Каждый поставляется с зажимом, логотипом leaf и именем вашего друга или любимого человека, настроенным на шрифт и фон Animal Crossing. Вы также можете приобрести сумку для его хранения, выполненную в виде сумки-колокольчика, за небольшую дополнительную плату.

Пересечение животных: Набор фигур жителей деревни “Новые горизонты”

Набор фигур для пересечения животных

Bandai

Этот набор игрушек поставляется с семью различными пушистыми двухдюймовыми фигурками, каждая из которых является отдельным персонажем из Animal Crossing: New Horizons. Персонажами, присутствующими в этом наборе, являются Изабель, Том Нук, Флик, Шквал, Лолли, Дом и Маршал.

Пересечение животных: Коробка для коллекционирования новых горизонтов

Коллектор

 

CultureFly

Эта официально лицензированная коробка для коллекционеров идеально подходит для фанатов Animal Crossing. В коробке есть семь различных предметов:

  • Календарь Тимми и Томми блока
  • Сумка на шнурке Nook Inc.
  • Удобные носки Isabelle
  • Одеяло из мешка с колокольчиком
  • Липкие заметки из репы
  • Журнал с закладками на фруктовую тематику
  • Мягкий персик

Скрещивание животных: Новые горизонты Строят медведей

Изабель и Том Нук Строят медведей

Изображения с помощью мастерской Build-A-Bear

В этом году подарите кому-нибудь друга, которого можно обнять, с коллекцией кроссоверов Animal Crossing x Build-A-Bear. Мы больше всего рекомендуем два разных плюша: зимние варианты Isabelle и Tom Nook, но взгляните на все варианты и дополнения, которые также может предложить Build-A-Bear. Вы можете заказать их набитыми и готовыми или без набивки, если хотите отвезти своего получателя в местную мастерскую по сборке медведя, чтобы завершить там своего нового друга.

Мини-акриловые подвески Animal Crossing Village размером 1 дюйм

Талисманы жителей деревни и NPC

chiffonsu

Выберите одного из 50 различных персонажей из деревни и NPC, чтобы получить от Animal Crossing: New Horizons в качестве брелка для ключей, изготовленного фанатами. Обратите внимание, что ни один из персонажей обновления 2.0 или дополнения Happy Home Designer в настоящее время не доступен в этом предложении.

Саша, вязаная крючком для животных

Вязаная Саша

Изображения через theknottymum

Если вы ищете самый новый и симпатичный товар, эта вязаная Саша, сделанная фанатами, – идеальный выбор. Саша – сельский житель из обновления 2.0, и выбор этого подарка может означать, что ваш получатель подарка – один из первых, у кого есть физический товар нового жителя деревни.

Для получения дополнительной информации о пересечении животных ознакомьтесь со всеми вариантами лягушачьего кресла в Animal Crossing: Новые горизонты в руководстве по профессиональным играм.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *