Лучший Покемон для ловли Покемонов в Мече и Щите – Профессиональные игровые руководства

 

Лучший покемон для ловли Покемонов в Мече и щите

Мы рассмотрим лучших покемонов для ловли других покемонов в Мече и щите. Если вы пытаетесь собрать всех покемонов, чтобы завершить свой PokeDex, тогда вам понадобится хороший вариант, чтобы возглавить свою партию! Мы рассмотрим лучшие варианты, доступные в этом руководстве.

Ключом к поимке покемонов является как можно меньшее снижение их здоровья и добавление к ним изнуряющего эффекта. Нам нужно нанести урон Покемону, не вырубая его, и нам также нужен ход, который либо погрузит Покемона в сон, либо парализует. Спасибо этому сообщению на Reddit за некоторые детали, перечисленные в этом руководстве.

Ложный свайп

Чтобы нанести урон покемону, не выбивая его, мы будем использовать ложный свайп перемещения. Это физическое движение обычного типа, которое оставляет у цели не менее 1 HP. Только определенные покемоны могут научиться этому, так что это оставляет множество других вариантов, когда дело доходит до того, что мы можем использовать для ловли. Среди этих покемонов нам понадобится один с высокой характеристикой атаки, потому что ложный свайп – это относительно маломощный ход.

Где получить Ложный свайп

Ложный свайп – это TM94, его можно приобрести в Центре покемонов Мотостока! Вы можете получить его относительно рано в игре, так что если вы хотите использовать его, чтобы поймать материал в начале истории, то он доступен для вас.

Изнурительные движения

Нам нужно либо парализовать, либо усыпить Покемона, которого мы хотим поймать, потому что это значительно увеличивает скорость отлова. Это более очевидно, когда вы хотите поймать редких или более высокоуровневых покемонов. Обычно нам нужна была бы движущаяся Спора. Это может усыпить покемона, будучи при этом очень точным. К сожалению, в Galar dex нет покемонов, которые могли бы изучать как Споры, так и ложный свайп. Вместо этого мы сосредоточимся на покемоне, который может научиться либо гипнозу, либо чему-то вроде Громовой волны, которая скорее парализует, чем усыпляет.

Злой взгляд

Это также может быть ценным ходом для покемона, которого вы пытаетесь поймать. Этот ход делает так, чтобы целевой покемон не мог сбежать из боя. Это не обязательно, но имеет некоторые дополнительные возможности, которые вы можете счесть полезными.

Какого покемона лучше всего ловить?

Итак, какой покемон соответствует всем требованиям? Ну, есть два из них, которые являются хорошими вариантами: Bisharp и Gallade.

Bisharp

Bisharp – надежный вариант, потому что он может изучать как Громовую волну, так и ложный свайп из TMS. Pawniard, первый этап Bisharp, можно очень легко найти в следующих местах: Маршрут 8, Крышка Гиганта, Зеркало Гиганта, Окраина Мотостока, Берег реки Мотосток или Каменная пустыня. Бишарп также хорош тем, что он может научиться Танцу дождя, который меняет погоду и может предотвратить такие вещи, как Град, который повредит покемона и вырубит его после того, как мы использовали ложный свайп. Это не лучший вариант, потому что паралич не так эффективен, как сон, для увеличения скорости отлова покемона. Итак, хотя это сработает в краткосрочной перспективе, вам лучше со следующим покемоном.

Если вы опоздали в игре, вы можете найти полностью развитого Бишарпа в Озере Возмущения.

Галлейд

Галлейд – лучший покемон для ловли других покемонов в Мече и щите. Он может выучить ложный свайп, обладает высокой характеристикой атаки и естественным образом обучается гипнозу (возможно, вам придется передать его переучивающемуся движению, чтобы получить его). Проблема с Галладом в том, что его может быть немного трудно достать. Вы можете поймать Ralts, но это доступно только после того, как вы закончите рассказ, потому что для этого требуется туманная погода. Вы также потенциально можете получить его в битве с Максимальным рейдом или найти его бродящим в Дикой местности, если вам повезет.

Если вы пойдете по маршруту Ralts, вам понадобится самец и Камень Рассвета, чтобы превратить его в Галлад, а не в Гардевуар. Найдите Ralts, доведите его до 20-го уровня, чтобы превратить в Кирилу, а затем дайте ему Камень Рассвета, чтобы превратить его в Галлад. Вы можете найти Камень Рассвета, валяющийся в Шапке Гиганта или Озере Возмущения. Вы также можете получить один из них в качестве сокровища, если заплатите Дуэту Копателей за то, чтобы они поохотились.

 

Если вы действительно хотите повысить эффективность своей Галлады, вы захотите придать ей природу, которая увеличивает ее характеристики атаки. Затем вы захотите обучить EV его характеристикам атаки и скорости, потому что они наиболее важны для ловли покемонов. Доведите его до 100-го уровня, и у вас будет мощный покемон для поимки других!

Если вы особенно амбициозны, вы можете заняться разведением и поискать того, кто научится выглядеть как Движение яйца.

Предметы, которые помогут Вам поймать покемона

Вот посмотрите на некоторые предметы, которые помогут вам немного легче ловить покемонов.

Быстрые мячи

Если вы ловите покемонов более низкого уровня, то один из самых простых методов, особенно в начале игры, – это быстрые мячи. Это шары-тычки, которые можно бросить в покемона прямо в тот момент, когда вы начинаете с ним встречаться. Они действительно хорошо работают с низкоуровневыми покемонами, но начинают становиться менее надежными на уровне 40+. Узнайте, где их взять, с помощью нашего краткого руководства по шарикам.

Завораживающее очарование

Ловящий амулет увеличит вашу способность к “Критическому захвату” Покемонов, когда вы бросаете в них мяч для покемонов. Критический захват – это когда вы бросаете мяч в покемона, и он ловит его всего после одного встряхивания. Это может происходить очень редко в любой момент, но также естественным образом увеличивается по мере того, как вы ловите все больше видов покемонов. Чтобы еще больше увеличить этот шанс, вы можете получить Ключевой предмет под названием “Ловящий амулет”. Быстро доберитесь до Цирчестера (снежный город), а затем идите прямо от Центра покемонов, чтобы найти отель Ionia. Войдите в лифт, который находится слева от стойки регистрации. Пройдите весь путь налево и войдите в комнату. Вы увидите кого-нибудь в униформе врача, поговорите с ним, и он подарит вам Завораживающее очарование!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *