Kate Mobile

 

Скачайте Kate Mobile от ВКонтакте на Андроид – похожий вариант всем известного приложения Вконтакте и очень прост в использовании. Еще один мобильный клиент, который абсолютно аналогичен с предыдущими двумя, и в функции которого входят почти такие же опции – VK Coffee. Эта версия социальной сети сделана более удобнее – в нее вложили больше возможностей, дополнительных функций и опций.
Разработчикам удалось соединить все удобства в этом проекте, даже несмотря на ее размер – начав пользоваться программой, вас сразу удивит ее скорость и простота в использовании и монгофункциональность.
Скачав Kate Mobile на свой андроид, вы получаете: режим “невидимки”, поддержу нескольких учётных записей, через которые вы можете с лёгкостью переходить и блокировку рекламы, последнее доступно в платной Pro версии, так как приложение делится на два формата, также тут появились удобные инструменты в чатах для более упраздненного общения с друзьями: возможность отправлять друг другу аудиозаписи и музыку, фотографии, голосовые сообщения, различные ссылки и видео и просматривать их, оставаясь на связи со своим собеседником. Еще плюсом является то, что в комментариях появились голосовые сообщения и комментарии на стене. В Kate возможно настроить цвет темы и шрифт вашей странички, то есть в вашем распоряжении три варианта цветового оформления (кстати, настройки тоже стали намного удобнее) и любой, подходящий вам, шрифт.

Чтобы зайти в свой аккаунт, как и во всех социальных сетях, вам потребуется ввести свои данные (логин и пароль) для обычной авторизации. Введя правильную информацию, пользователь заходит на свою страницу и перед ним высвечивается привычная всем новостная лента, на которой записи и понравившиеся посты ваших друзей, групп или же рекламных сообществ, которые вы можете опубликовать на своей стене, поделиться или же просто поставить “лайк”, чтобы увидели ваши друзья и подписчики. Появившиеся видео, аудиозаписи, фильмы и гифки, вы можете просмотреть.

Kate Mobile делится на три вкладки: профиль пользователя, лента новостей, сообщения, которые можно менять смахом в право и лево, в зависимости в какую вкладку вы хотите попасть, либо кликая на нужную, они находятся на верху экрана.

Как писалось выше – в эту версию вложили больше опций, теперь они подразделяются на три отдельных блока. По желанию возможно указать блок, который нужно показывать сразу после включения, тем самым сделать его приоритетным, может это будет раздел сообщений, друзей, или аудиозаписи. Пользователь Kate Mobile, установив на Андроид, сможет настраивать уведомления и их звук по своему усмотрению, менять облик программы, например, цвет шапки.

Самый распространённый вопрос, который часто задаётся разработчикам – как загрузить аудиозапись из ВКонтакте?

Это делается пятью простыми этапами:
• Нужно открыть раздел своих аудиозаписей и найти нужную;
• Кликаем на найденный файл;
• Далее всплывает окно “меню”, там надо выбрать раздел “сохранить в кэш”;
• Сейчас включаем файловый браузер и ищем sd/.Kate/audio_cache;
• Там появится выбранная и загруженная песня, вам надо скопировать ее из каталога, в противном случае она может удалиться из кэша, при его чистке.

Kate Mobile для ВКонтакте:

Kate Mobile скачать для Андроид версия 57 бесплатно

 

Название: Kate Mobile для ВКонтакте
Версия приложения: 57 lite
Разработчик: Дмитрий Иванович
Русский язык: Да
Версия андроид: 2.2+



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *