ТОП 5 лучших приложений для записи экрана Android

AZ Screen Recorder

 

Лучшие приложения для Android Screen Recorder. Как сделать запись экрана на вашем телефоне Android? Это легко с этими бесплатными приложениями для записи экрана! Мы выбрали для вас лучшие приложения для записи 5 на Android Mobile. Большинство приложений для записи экрана, которые предлагают разработчики устройств на базе Android, зачастую имеют ограниченный функционал. Ниже представлено 5 специальных программ, которые позволят качественно производить видеозапись.

1.Screen Recorder – No Ads

Screen Recorder – No Ads

Простая и стандартная программа, с помощью которой можно записывать видео в формате HD с разрешением 60 fps, а также позволяет вставлять всевозможные эффекты, в виде логотипов, изображений, текста.

2.MNML Screen Recorder

MNML Screen Recorder

Данный сервис имеет открытый исходный код, а также производит запись в 60 fps с битрейтом до 24 Мбит/с. На сегодняшний день разработчики активно работают над улучшением лимита разрешения, которое составляет 1080р.

3.RecMe Free Screen Recorder

Данное приложение способно осуществлять запись экрана даже на рутованнном устройстве. Менее 60 fps и 1080p, битрейт до 32 Mbits/s – это характеристика RecMe Free Screen Recorder..

4.Mobizen Screen Recorder

Mobizen Screen Recorder

С помощью Mobizen пользователь может производить запись игр, редактировать видео, работу программ и прочее. Приложение доступно для устройств Android 4.4. Разрешение 240p ~ 1080p.,5fps ~ 60fps кадров в секунду. Видео создается в формате Full HD (240p ~ 1080p), а качество 0.5 Mbps — 12.0 Mbps.

5.AZ Screen Recorder

AZ Screen Recorder

В AZ Screen Recorder отсутствуют реклама, ограничения по времени, не нужны Root-права, нет ограничений по времени, нет рекламы и воспроизведение записи можно начать одним движением. В Play Store это единственное приложение, которое в процессе записи позволяет поставить на паузу. Качество видео FullHD и QHD. В приложении представлено достаточно большое количество бесплатных функций: запись звука, выбор разрешения, добавление текста и картинок, сохранение записанного видео на внешний SD, выбор скорости и прочее.

Видео: ТОП 5 ПРОГРАММ для ЗАПИСИ ВИДЕО с ЭКРАНА android(АНДРОИД)

5)Game Screen Recorder – это премиум захватчик видео для игр и экрана. Вы можете записывать игру на видео без root прав и легко поделиться ею с вашими друзьями. Программа для захвата видео с экрана телефона.

 

✦Что может делать Game Screen Recorder? —Автоматически определять игры на вашем смайфоне, без каких-либо ограничений.

—Он не требует root прав на вашем Android Lollipop!

—Настраиваемая кнопка записи: Вы можете настроить прозрачность, вы можете даже загрузить свою картинку кнопки записи, так интереснее, правда? —Остановка записи с помощью строки уведомлений: Если вы не хотите показывать кнопку на видео, включите «Остановку записи с помощью строки уведомлений». —Вы можете поставить паузу и продолжить запись в любое время. (Необходим продвинутый движок) Захватчик видео с экрана – абсолютно БЕСПЛАТНЫЙ! ✓Скачать: →https://play.google.com/store/apps/de…

4)XRecorder — ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ: ● Видео регистратор поддерживает ВСЕ видео, такие как живые шоу из Перископа, Биго Лайф или в мmusical.ly, Ютьюб, Твич … ● Захват экрана, чтобы сделать четкийСкриншот ● Записать Геймплей на вашем телефоне ● Экспорт полный HD на видео с пользовательскими параметрами: разрешение 240p до 1080p, 60 кадров в секунду, 12 Мбит/с ● Без водяного знака: записать чистое видео & Скриншот ● Отсутствие ограничений по времени записи & отсутствие нужного корня ● в плавающем окне: в одно касание для того чтобы контролировать и легко привязать конкретный момент ● таймер обратного отсчета: чтобы быть полностью готовым регистратором ✓Версия с плей маркета: →https://play.google.com/store/apps/de…

3)AZ Screen Recorder — одно из лучших приложений для записи видео с экрана Android-устройства. Нет ограничений по времени, нет рекламы и ROOT-права не требуются. ✦Основные функции AZ Screen Recorder: —Запись видео в разрешении Full HD и Quad HD —Функция установки паузы во время записи —Запись звука с микрофона устройства —Настройки кадровой частоты и битрейта —Таймер обратного отсчета до начала записи —Добавление собственных текстов и картинок —Сохранение записанных видео на SD-карту ✓Скачать: →https://play.google.com/store/apps/de…

2) Super Screen Recorder – это стабильная и эффективная бесплатная запись экрана высокого разрешения + прямая трансляция + скриншот + приложение для редактирования видео. Это мощный и не требует Root, который может помочь вам легко записывать видео с высоким разрешением, видео в реальном времени, видео-чат и другие типы видео экрана! ✓Скачать: →https://play.google.com/store/apps/de… ТОООП

1)Rec.: (Rec. красивое приложение для записи видео с экрана, которое обеспечивает повышенную производительность и не-привязанный доступ к screenrecord функции, введенной в Android 4.4 Kit Kat; аккуратно упакованное в настраиваемый, интуитивно понятный пользовательский интерфейс.) ✓Cкачать: →https://play.google.com/store/apps/de… ======================================================

✓Программы которые участвовали в создании видео:

1)Фотошоп (Photoshop cc 2015) 2)Аудасити (Audacity) 3)Adobe premiere pro cc 2015 4) ======================================================

✓На что снимаю? 1)Видеокамера Panasonic HC-V770 2)Xiaomi yi 3)Bandicam

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

ТОП 5 лучших приложений для записи экрана Android: 1 комментарий

  1. Евгений Малов Автор записиОтвет

    Привет, у меня телефон с каплевидным вырезом, а в играх он идёт как чёрный штрих и видео его записывает, а мне это не нужно.
    Как сделать, чтобы он не записывал это)?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *