Канадский Библиотечный Месяц (Февраль 2024 Года) – Дни В Году

 

Канадский библиотечный месяц

Библиотеки являются важной частью общества. Они предоставляют книги, которые дают нам богатый багаж знаний и понимание многих различных тем, что делает их центром знаний, который может изучить каждый. Возможно, именно поэтому в Канаде этому дню был посвящен целый месяц, и если вы хотите узнать больше об этом дне, то вы найдете некоторую информацию ниже.

Каждый год в календаре есть один месяц, известный как месяц канадских библиотек, и это время для всех задуматься о той роли, которую библиотеки играют в жизни канадцев. Когда-то они были просто местом для хранения книг, но теперь они стали центральным центром для людей в сообществе, и они продвигают многие важные ценности, такие как свобода, политическая жизнь и справедливость.

История Месяца библиотек Кандиана

Это событие является важным, поскольку оно подчеркивает, как много библиотеки делают для общества Канады, включая проведение различных занятий по предметам, имеющим отношение к обществу, таким как здоровье и хорошее самочувствие, компьютерные навыки, воспитание детей и некоторые из тех других предметов, которым вас не будут учить в классе!

Более 60% канадцев имеют один или несколько библиотечных карточек, и вас примут в вашей местной библиотеке с распростертыми объятиями. Несмотря на мир добра, который делают библиотеки, в последние годы правительство подвергло их нападкам из-за сокращения бюджета, но им все еще удается поддерживать выдающиеся услуги для всех канадцев. Вот почему Канадский библиотечный месяц проводится для того, чтобы отразить все хорошее, что делают эти учреждения.

Хотя это довольно новое мероприятие, фактически проводимое только в 2017 году, это не значит, что оно не популярно. Есть много библиотек, и библиотечные партнеры принимают участие, чтобы показать всем, насколько они ценны для общества. Тема 2017 и 2018 годов была одинаковой, озаглавленной “Посещение заставит вас задуматься”, и в ней рассматривалась роль библиотек в обучении и обучении сообщества некоторым наиболее важным навыкам и ценностям.

Как отпраздновать Месяц Кандийской библиотеки

Поддержать вашу местную библиотеку проще, чем вы думаете. В разных библиотеках будут проводиться различные мероприятия, семинары и другие мероприятия, к которым вы можете присоединиться. Там будет весело для всего сообщества, так что просто отправляйтесь в свою местную библиотеку, чтобы узнать больше о том, что она делает в этом году в этот особый месяц.

Многие школы также принимают участие в этом мероприятии, проводя соревнования по чтению и конкурсы, чтобы привить детям младшего возраста любовь к чтению. В течение Месяца библиотеки Кандиана сообщите людям, как ваша библиотека помогла вам, организовав мероприятие, написав представителю вашего правительства или даже просто разместив сообщение в социальных сетях о том, как много это значит для вас.

 

Продолжайте пользоваться услугами, которые предоставляет ваша местная библиотека, не только в этом месяце, но и каждый месяц, чтобы убедиться, что вы продолжаете их использовать!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *