Калорийность огурца свежего 1 шт на 100 грамм

Калорийность огурца свежего 1 шт на 100 грамм

 

Если вы хотите узнать Калорийность огурца свежего 1 шт на 100 грамм, то мы на данной странице нашего сайта greednews.su собрали для вас информацию, видео ролики и рецепты с инструкцией, как это правильно сделать.
Многие дачники любят выращивать огурцы в своём огороде или теплице. Огурцы не очень требовательны и всегда дают хороший урожай. Как же приятно, когда ты можешь скушать эти приятные свежие овощи из своего огорода. Не редко, когда на полки в магазины попадают данные овощи прямиком с лабораторий, где их поливают химикатами для более быстрого и большего роста. Всегда при покупке обращайте на это внимание, если огурец слишком большой и твёрдый, то вероятнее всего он вырос в химических условиях и может принести вред здоровью. Касаясь вкуса и калорийности данного продукта можно сразу сказать, что он очень полезный и его состав примерно 95% – это вода. Не редко люди называют огурец овощем, но на самом деле это не так. Данный вид является ягодой.

Калорийность огурца на 100 грам = 15 килокалорий!

Огурцы появились в России в 16 веке, но знакомы с ними были ещё с 11 века. В 16 веке был принят закон о том, чтобы их начали массово выращивать и ввели в хозяйство и по сей день их культивируют постоянно. Огурцы также применяют и в медицине, они помогают выводить различные токсины, шлаки, укреплять стенки сосудов, а также возобновлять работу желудочно-кишечного тракта. Старайтесь их чаще кушать и не бояться, что вдруг растолстеете и т.д. Они даже входят в некоторые диеты для тех, кто желает похудеть, так что от них ничего страшного не будет!

Продукты:

Огуречный сок – 14 ккал.

Огурец солёный – 11 ккал.

Огуречный рассол – 12 ккал.

Огурец китайский – 14 ккал.

Ангурия (Антильский огурец) – 44 ккал.

Мелотрия (Африканский огурец) – 14 ккал.

Момордика (Индийский огурец) – 15 ккал.

Огурец консервированный – 16 ккал.

Огурец маринованный – 16 ккал.

 

Салат Крабово-огуречный – 95 ккал.

Сливочно-огуречный соус с чесноком – 196 ккал.

Омлетные рулетики с огуречным соусом – 118 ккал.

Огуречное рагу – 45 ккал.

Огуречный салат – 65 ккал.

Рассол огуречный – 19 ккал.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *