Икра морковная на зиму рецепты

Икра морковная на зиму рецепты видео смотреть онлайн

 

Если вы хотите сделать на зиму вкусную икру моркови и ищите рецепты, то мы ждем вас у нас на сайте, на этой странице мы собрали информацию и видео которые поможет вам легко и просто сделать вкусную игру из Морковки! Морковная икра это просто обалденное блюдо на зиму.

Морковную икру можно подавать как и закуску к столу так добавления в готовку например в щи. А можно использовать вместо паштета намазывая его на хлеб. Но, а нам еще нравится использовать как простой салат например к картофелю пюре. Сейчас я вас научу вкусному рецепту Марковной икры На зиму Нам понадобится килограмм свежий морковки, двести грамм свежего лука, семьдесят мл масла подсолнечного, двенадцать мл девяти процентного уксуса, один г перца черного молотого, и десять грамм соли. Для начала мы моем и чистим свежею марковку, отрезаем ботву и попку, разрезаем на пополам и прокручиваем через мясорубку.

Дальше мы очищаем лук и режим на четыре дольки для улучшения вкуса мы можем его немного обжарить и дальше мы его тоже прокручиваем в мясорубки вмести с чесноком. Варим на небольшом огне где-то примерно полтора часа и фасуем по банкам. Есть еще один способ. Способ номер два. Нам понадобится. Восемьсот грамм свежий моркови, девяносто грамм свежего репчатого лука, пятнадцать грамм чеснока желательно зимнего, он намного ядреной, по пять грамм петрушки и сельдерея, тринадцать грамм соли, сорок мл подсолнечного масла, один грамм черного молотого перца, и сорок мл девяти процентного уксуса.

Мы тщательно промываем морковь и удаляем ботва и попку потом чистим ее чистил кой до картофеля, нарезаем морковь кружочками не слишком тонко и не слишком толсто, затем обжариваем морковь в растительном масле до золотистого цвета. А затем репчатый лук чистим и моем, а затем нарезаем пластинками. Чеснок разделяем на дольки и чистим его от шелухи. Зелень мы моем и нарезаем, но не трогаем толстые стебли. Овощи которые мы с вами заранее очистили и промыли вмести с нашей обжаренный морковкой пропускаем через мясорубку.

Когда пропустите все ингридиенты через мясорубку добавьте к этой массе соль, перец, уксус, и растительное масло. Мы тщательно это все перемешиваем, и варим на огне где-то полтора часа при этом постоянно помешивая. Когда это вся масса приготовится расфасовать морковную икру по стерилизованным банкам и закатайте их железными крышками. И вот и все вкуснятина из моркови готова на зиму.

Смотреть онлайн видео Икра морковная на зиму рецепты:


 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *