Как защитить автомобиль от угона смотреть онлайн видео

Как защитить автомобиль от угона смотреть онлайн видео

 

Настали времена, когда наличием сигнализации в автомобиле уже никого не удивишь. Не удивляются ее наличию и угонщики. Самое простое и надежное средство уберечь автомобиль от угона – не иметь его вовсе.

Но, если вы все же являетесь счастливым автовладельцем и собираетесь им оставаться продолжительное время, то вам стоит кое-что знать о противоугонных системах. Мы живем в эпоху интернета и цифровых технологий, сейчас очень много информации в свободном доступе, в том числе все, что касается различных противоугонных систем, их слабых мест, электрических схем и прочего. В данном случае свобода информации играет на руку злоумышленникам. Главное что нужно помнить: какая бы суперсовременная сигнализация у вас ни была установлена, у нее есть уязвимые места, а значит ее можно деактивировать.

САМАЯ НАДЕЖНАЯ ПРОТИВОУГОНКА СВОИМИ РУКАМИ смотреть видео

Самое надежное и простое противоугонное устройство, которое может реально обезопасить ваш автомобиль от угонщиков, а по цене, копейки. Дизлайки наверное ставят угонщики.

Бонус: как понять, что машину собираются угнать

1. Странные звонки.

Если вам позвонили якобы из фирмы, которая устанавливала сигнализацию, замки или что-либо еще, никогда не отвечайте на вопросы о безопасности. Злоумышленники спросят, чем пользуетесь, что нравится или не нравится.

2. Сигнализация срабатывает не так, как обычно.

Если не получается закрыть машину, когда вы вышли в магазин или на территории заправки, возможно, кто-то пытается перехватить сигнал. Лучший вариант — уехать в другое место.

3. Вы оставили авто на ночь под домом, а наутро обнаружили его открытым. Хотя точно помните, что закрывали.

Перекодировка сигнализации не поможет. При возможности лучше поставить видеонаблюдение и пользоваться платной стоянкой.

 

4. Кто-то настойчиво просит вас о помощи.

Один из самых простых способов угона — выманить водителя из авто. Поэтому злоумышленник будет делать все, чтобы отвлечь ваше внимание.

Это может быть прилично одетый мужчина, которому нужна помощь с детьми, а потому вам нужно обязательно пойти за ним. А может быть человек, одетый как дворник или охранник.

Никогда не открывайте окно больше чем на пару сантиметров и не выходите из машины. Особенно если вам предлагают монеты XVII века рабочие, якобы нашедшие их на стройке. Что бы ни случилось, безопасность дороже.

Угон авто — это ситуация, к которой нельзя быть до конца готовым. Желаем, чтобы неприятности обходили вас стороной, а наши рекомендации помогли быть максимально подготовленным и избежать проблем.

Вы или ваши друзья когда-нибудь попадали в подозрительные ситуации, связанные с автомобилем? Как справились с ними?



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *