Как надевать компрессионные чулки

 

Простой способ надевания компрессионных чулок

Надевание компрессионных чулок не обязательно должно быть сложным. Более того, мы уверены, что вы освоите этот процесс за один присест. Мы рекомендуем сначала попробовать надеть чулки с умеренной компрессией и постепенно дойти до сильной компрессии.

Шаг 1

Просуньте руку и запястье в чулок так, чтобы ладонь и подошва чулка были направлены вверх, пока пятка руки не совпадет с пяткой чулка.

Шаг 2

Вытяните ногу чулка наизнанку от себя, оставив на руке только ступню чулка.

Шаг 3

Переверните руку так, чтобы ладонь и подошва чулка были направлены вниз, затем вставьте ногу в чулок, подошва к подошве.

Шаг 4

Поднимите чулок вверх и проведите им по пятке и икре.

Независимо от того, носите ли вы компрессионные чулки до колена уже много лет или проходите краткий курс компрессионных чулок, обучение правильному надеванию чулок избавит вас от необходимости растягивать, тянуть и удивляться, почему ваша пятка не попала в пяточный карман.

 

Мы рекомендуем следовать приведенному выше четырехэтапному процессу при надевании компрессионных чулок высотой до колена и выше.

Немного советов

Звезда вшита в задней части каждого фасона, чтобы вы могли четко определить, прямой ли чулок.

Теперь, когда вы сертифицированы (ладно, может быть, не официально) в искусстве надевания компрессионных чулок, распространяйте эту информацию! В следующий раз, когда вы услышите от соседа или коллеги, что они не носят компрессионные чулки, потому что их слишком трудно надевать, выиграйте день, научив их нашему простому четырехступенчатому методу надевания компрессионных носков.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *