Коронавирус статистика по Москве и Области на 5 апреля 2020 года

 

На сегодняшний день, 5 майа 2020 года, уже третий российский самолёт с военными медикаментами отправлен в Сербию.
В Москве возбудили первое уголовное дело из-за распространения ложной информации о коронавирусе COVID-19.

Как известно, президент России Владимир Путин сообщил о продлении выходных дней до 30 апреля, в то время мэр Москвы Сергей Собянин сообщил об отказе выплат россиянам из бюджета страны во время карантина.
Известно, что водители Москвы, нарушающие карантин в условиях пандемии коронавируса COVID-19, понесут ответственность в виде штрафа в ближайшее время.
На Московской бирже доллар и евро упали на старте торгов, в то время как рубль вырос по отношению к бивалютной корзине на фоне дорожающей нефти.
Коронавирусом COVID-19 продолжают заражаться дети. Также известно, что вирус поражает приматов, попадая в их кровь, он начинает вести себя агрессивнее. Поэтому учёные в целях безопасности рекомендуют закрыть все заповедники, в которых имеются аппараты.
Вирусом COVID-19 хорошо заражаются хорьки, как выяснили учёные. В следствие этого, вакцину от коронавируса COVID-19 скорее всего в будущем будут испытывать именно на хорьках.

В Москве полиция задержала мужчину, который гулял с собакой на Патриарших прудах, так как данная территория закрыта для посещения в связи с распространением коронавируса COVID-19.

Статистика коронавируса в цифрах по Москве и Московской области на 5 апреля 2020 года, 2:29 мск.

Коронавирус статистика по Москве и Области на 5 апреля 2020 года



 

Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *