Как восстановить ВК страницу

 

Если вы хотите восстановить страничку ВК Вконтакте, то вы можете воспользоваться нашей инструкцией, которая будет доступна на этой странице. Ваш вопрос очень интересный и требует более подробного рассмотрения, так как некоторые люди пытаются восстановить страницу вконтакте, без доступа к телефону или почте.Для того чтобы восстановить профиль вконтакте, вам необходимо, чтобы в нем была ваша фотография. Если в профиле отсутствует фотографии или нет фотографии с вашим лицом, то, скорее всего, восстановить такую анкету не получится.

Если вы решили восстановить страницу то для начала восстановления вы должны перейдите по специальной ссылке: vk.com/restore

На открывшейся страницы вам нужно будет произвести некоторые действия для того, чтобы подтвердить, что страница не является вашей.

  • Для начала вам нужно ввести номер телефона или почту , которую вы использовали для того, чтобы авторизоваться на сайте вконтакте.

форма восстановления пароля в ВК

  • Вести правильную фамилию, которая была указана в вашем профиле.

форма ввода фамилии в ВК

  • Далее вас попросят указать та ли это страница, которую вы пытаетесь восстановить.

  • Если у вас нет доступа к старому телефону к которому была привязана данная анкета, то вам нужно будет внести новый телефонный номер, но при этом нужно убедиться в том, что он не участвует в социальной сети вконтакте и к нему не привязан ни один из профилей.

  • Также процедура восстановления требует от вас сделать и загрузите селфи фотографию, на которой вы должны находиться на фоне заявки о восстановлении профиля. При этом на фотографии должно быть хорошо видно ваше лицо, и вы должны улыбаться.

  • Также процедура восстановления требует от вас сделать фотографию документа, удостоверяющего вашу личность. При этом вам не обязательно показывать серию или номер вашего паспорта, их можно заретушировать. Главное, чтобы на фотографии хорошо было различимо ваше лицо, имя и фамилия.

 

  • Если вы утеряли доступ к телефонному номеру, на который ранее был привязан данный профиль, то вам нужно будет написать развернутый комментарий о том, почему это случилось. Вам нужно будет точно указать, когда и по какой причине вы потеряли доступ к данному номеру.

  • Если ваш профиль был анонимный и вконтакте вы не оставляли свои реальные данные, а также фотографию – то восстановить такой профиль будет невозможно. А также если вы боитесь передавать свои реальные данные технической поддержки сайта вконтакте то и в этом случае вам не получится обойти проверку на подлинность вашей личности.

Видео по теме:



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *