День игрушечного солдатика 4 майа

 

Хотя День игрушечного солдатика, возможно, не является таким известным событием, как Рождество или Хэллоуин, бесчисленные поклонники сценической личности Доктора Стила отмечают это событие каждый год. Однако его название немного обманчиво. В отличие от коллекционирования или демонстрации пластмассовых игрушек или реплик, День игрушечного солдата на самом деле призван объединить поклонников различных ролевых игр.

Начиная от медсестер и заканчивая скаутами (и да, солдатами), одной из главных целей является сотрудничество, сравнение и обмен идеями костюмов. Никогда не слышали об этом? Нет проблем! Это идеальный день, чтобы немного расширить горизонты развлечений и найти новые способы получать удовольствие от жизни!
Армия игрушечных солдатиков изначально возникла как фан-клуб талантливого уличного исполнителя, музыканта и интернет-персоны по имени Dr. Steel. Доктор Стил начал свою карьеру в 1999 году в Лос-Анджелесе, где он устраивал шоу, сочетающие кукольные представления и видеопроекции, чтобы помочь зрителям лучше понять смысл его стимпанковских песен.
Позже Dr. Steel перешел к выступлениям в клубах, а также выпустил несколько компакт-дисков. Сценическая личность Доктора Стила была очень оригинальной – он представлял себя безумным ученым, решившим захватить мир и стать его императором, и именно поэтому ему понадобилась Армия игрушечных солдатиков.
Армия игрушечных солдатиков состоит из четырех полков: игрушечных солдат, медсестер, игрушечных разведчиков и инженеров, и в настоящее время ее возглавляют два администратора сайта, которые проживают в США и Великобритании.
Миссия армии заключается в продвижении философии доктора Стила о трансгуманизме, свободе мысли и субъективной реальности, что может быть достигнуто путем так называемых “вторжений”, которые она иногда совершает – нередко группы этих игрушечных солдат “вторгаются” в тематические парки по всему миру, одетые в свои полные регалии. Игрушечные солдатики также известны тем, что в форме занимаются благотворительностью, например, собирают одежду и игрушки для менее удачливых людей.
В конечном счете, этот день должен быть одновременно веселым и познавательным для всех, кто в нем участвует. В связи с этим, если вы решите отметить этот день, вы можете сделать несколько вещей.
Если вы не готовы совершить что-то слишком экстремальное, например, вывести своего домашнего робота на прогулку, вы можете провести часть этого дня, просматривая некоторые из наиболее известных выступлений Доктора Стила или слушая его музыку.
Не все любят наряжаться, но послания, звучащие в работах доктора Стила, созвучны большинству людей, независимо от возраста и предпочтений.
Кроме того, фактор развлечения неоспорим, так что расслабьтесь и позвольте себе развлечься с одним из самых интересных и оригинальных исполнителей нашего времени. Если вы чувствуете себя немного более авантюрным, вы можете отпраздновать этот день на шаг (или десять) дальше и принять участие в одном из “вторжений” Армии игрушечных солдатиков, которые обязательно произойдут на Диснеевских мирах в Калифорнии, Флориде или Париже.
Посещение одного из этих мероприятий гарантированно станет отличным времяпрепровождением и одним из самых незабываемых событий в вашей жизни.

День игрушечного солдатика:

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *