Кадры игрового процесса Биомутантов, Стили игры и механика

 

Игровой процесс биомутантов: Кадры, стили игры и механика

Посмотрите видео ниже, чтобы увидеть последние кадры игрового процесса!

Промо биомутанта

Биомутант, похоже, создан для создания совершенно нового игрового процесса, измененного с помощью одного из лучших испытанных – и – истинная механика недавней игровой эпохи. Пока что мы можем ожидать, что игре будут приписаны десятки тегов, но некоторые из наиболее распространенных, скорее всего, будут открытый мир, постапокалиптика, и боевые искусства.

Мы собрали некоторые из лучших примеров отснятого игрового процесса и, насколько это возможно, описали, чего вы можете ожидать, когда эта игра наконец появится в вашей библиотеке.

Основные моменты стиля игры и механики

В этих видео вы увидите, как вы контролируете движения и экипировку своего персонажа.

Приведенный выше трейлер был выпущен в майе 2021 года, примерно за два месяца до запланированного выхода игры. Мы можем ожидать, что это точно выделит некоторые из методов борьбы, которые вы будете использовать. Вот некоторые из наиболее важных вещей, которые мы заметили:

  • Будет несколько видов боевых действий, таких как рукопашный бой, оружие дальнего боя и специальные способности.
  • Вы сможете выбрать одного из нескольких персонажей и классов.
  • Там будет элементарное оружие и урон.
  • Вы сможете использовать некоторые из своих способностей, оружия и навыков ближнего боя в мехах.

Видео выше дает более подробное представление о том, какой контроль вы будете иметь как в бою, так и вне его. Из того, что мы можем сказать, управление вашим персонажем будет плавным и простым. Это то, что не часто встречается в боевых играх, что делает их еще более захватывающими. Вот некоторые вещи, которые мы заметили, которые станут частью вашей игры:

  • Там будут боссы, некоторых из которых вы, вероятно, не захотите убивать, потому что они слишком очаровательны. Мы смотрим на тебя, Кролик-Босс.
  • У вас будет настоящий опыт работы в открытом мире, включая точное масштабирование расстояний, скорость перемещения и логический доступ к областям по всей карте.
  • Механика плавного управления транспортными средствами, персонажами и инструментами в бою и вне боя. На видео вы можете увидеть планеры, мехи и оружие, все с использованием плавного управления и отслеживания.

Основные особенности игрового процесса

Помимо того, как выглядит игра, мы также нашли несколько замечательных кадров и информацию о том, что делает эту игру такой уникальной.

Видео выше, по-видимому, является идеальным кратким описанием того, что предлагает эта игра с точки зрения сюжета и содержания. Вот некоторые вещи, которые привлекли наше внимание:

 

  • NPC со своими собственными историями, проблемами и планами. Как и в реальной жизни, вам нужно будет скорректировать свое поведение в игре, чтобы приспособиться ко многим личностям.
  • Увлекательная механика путешествий! Мы видим методы путешествий, которые варьируются от стим-панка до естественного и всего, что между ними.
  • Яркая атмосфера с множеством различных сред.

Это последнее видео – отличный обзор 19-минутного геймплейного трейлера, который был выпущен на этой неделе. В нем youtuber Vulkan описывает определяющие характеристики и дает представление о том, как будут реализованы функции игры. Вот некоторые дополнительные вещи, которые мы видим в этом видео:

  • Загрузка оружия.
  • Эстетически приятный пользовательский интерфейс для меню, квестов и внутриигровых уведомлений.
  • Взаимодействие фракции/племени и NPC. Ваши действия будут формировать личности и реакции NPC вокруг вас!

Видео выше дают некоторое представление о том, чего мы можем ожидать. С тем, что у нас есть на данный момент, четырехлетняя шумиха может быть оправдана!

Мы освещаем все Биомутанты в ближайшие недели, чтобы держать вас в курсе событий. Обязательно ознакомьтесь со всем нашим замечательным контентом на нашей домашней странице Biomutant.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *