Актуальные секретные коды для The Walking Zombie 2 на Февраль 2024

 

В этом руководстве мы собрали список актуальных кодов The Walking Zombie 2 на Февраль 2024. Благодаря этому списку кодов вы можете получить множество наград и совершенно бесплатные открываемые предметы, которые помогут вам продвинуться в игре.

The Walking Zombie 2, впервые вышедшая на Steam пару лет назад, только сейчас появилась на Xbox. Не расстраивайтесь, если вы никогда не играли в оригинал, это, похоже, самостоятельный опыт, играющий как шутер от первого лица с, как сказано на странице магазина, “привлекательным современным стилем полигональной графики”. Нужна ли нам эта франшиза на большом черном ящике, или она должна была остаться на PC? Я уверен, что Alda Games предпочла бы первый из этих вариантов, но позвольте нам устроить наш зомби-апокалипсис и выяснить это.

Как только игра открывается, сюжетная линия разворачивается в запоминающемся стиле. В прологе мы – младенец, находящийся внутри матери, которая после укуса превращается в зомби. К счастью, мы родились вовремя, и, несмотря на то, что наша мать превратилась и съела несколько человек в лагере, нас спас старейшина города. Теперь, примерно 20 лет спустя, мы выросли и готовы отправиться в мир на поиски своей судьбы или чего-то подобного.

Обещанный привлекательный стиль современной полигональной графики, к сожалению, немного подводит. Зомби и другие персонажи, с которыми мы взаимодействуем, выглядят довольно хорошо, по-старомодному, но ландшафт немного страдает. В лесу постоянно выскакивают деревья, в то время как в случайных местах, где вы встречаетесь, всегда немного туманно (я думаю, чтобы замаскировать проблемы с расстоянием до цели, а не как дизайнерский выбор). Все ощущения от игры немного неуклюжие. Для игры, которая якобы оптимизирована для консолей Xbox Series X|S, это кажется немного странным.

Со звуком все в порядке, стонущие зомби и звуки оружия присутствуют, хотя выстрелы из оружия звучат очень похоже, что немного странно, поскольку вы можете использовать все – от пистолета до автоматической винтовки. В целом, презентация The Walking Zombie 2 очень даже ничего.

The Walking Zombie 2 секретные коды

  • Santa2022
  • SCARYDAY2021
  • ZOMBIEDAY

Код секретного ящика The Walking Zombie 2

Чтобы открыть секретный контейнер, вам нужно найти рядом с ним лист серой бумаги и перевести код с клингонского языка (Звездный путь).

 

Код со временем меняется, поэтому вот, подсказка для ввода кода секретного ящика:

  • 1 – Wa’
  • 2 – cha’
  • 3 – wej
  • 4 – loS
  • 5 – vagH
  • 6 – jav
  • 7 – Soch
  • 8 – chorgh
  • 9 – Hut
  • 0 – pagH

Как использовать коды на The Walking Zombie 2 шаг за шагом

Погасить коды The Walking Zombie 2 Это довольно просто, вам достаточно выполнить следующие действия:

  1. Откройте игру, коснитесь значка паузы в правом верхнем углу экрана игры.
  2. В новом окне нажмите кнопку «Параметры», а затем нажмите кнопку «Погасить код».
  3. Введите коды, которые мы ранее предоставили в разделе «Погасить код».
  4. Нажмите кнопку «Погасить», и вы получите вознаграждение сразу в игре.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Актуальные секретные коды для The Walking Zombie 2 на Февраль 2024: 1 комментарий

  1. Даур Ответ

    Спасибо вам за данные коды!
    Очень помогли.

    3
    1

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *