Лучшие ходы для Снайпера в Pokémon Legends Arceus

 

Лучшие ходы для Снайпера в Легендах покемонов: Arceus

Sneasler

В легендах Pokemon: Arceus, Sneasler – это эволюция нового регионального варианта Sneasel. Хисуйский Снеасел превратится в Снеаслера, если в течение дня ему дадут Коготь-бритву. В результате получается Ядовитый и боевой Пок& eacute;mon, Sneasler. Лучшие ходы Снайслера будут соответствовать этому набору Яда и борьбы, чтобы воспользоваться преимуществом УДАРА. (Бонус К Атаке Того Же Типа). Лучшими приемами для этого покемона являются Ближний бой, Ядовитый удар, Удар , и Страшный коготь.

Имя перемещенияТип перемещенияКатегорияМощностьТочностьPPБлижний бойБоевые действияФизические1801005Ядовитый ударЯдФизические12010020Косая чертаОбычнаяФизическая7010020Страшный коготьЯдФизический9010015

Снеаслер изучит прием ближнего боя на 43-м уровне (освоен на 54-м уровне), Ядовитый удар на 25-м уровне (освоен на 35-м уровне), Слэш на уровне 18 (освоен на уровне 28) и Страшный коготь на уровне 11 (освоен на уровне 20).

Как как лучше всего использовать Снайслера в бою

Снайслер – это Боевой и ядовитый Пок двойного типа. Для того, чтобы игроки могли наиболее эффективно использовать этот Покемон в бою, им нужно будет знать, какие типы сильны и слабы против него.

Боевой тип супер эффективен против Льда, Камня, Тьмы, Обычного, и Стальной Покемон в бою. Однако он будет получать повышенный урон от летающих, Экстрасенсорных и Волшебных движений.

Pokémon ядовитого типа будет наносить больший урон в бою от психических и наземных атак, но будет наносить повышенный урон противникам типа Фей и Травы.

Базовая статистика Снезеля

  • Всего характеристик: 510
    • HP: 130
    • Атака: 60
    • Защита: 40
    • Специальная атака: 80
    • Специальная защита: 120
    • Скорость: 120

    Sneasler имеет гораздо более высокий показатель атаки, чем специальная атака. Это означает, что Pokemon будет намного лучше работать в бою при использовании физических атак в отличие от специальных атак. Игроки должны обязательно следить за тем, какой тип хода они используют в бою, и сопоставлять его со статистикой Pokemon.

    Заинтересованы в Sneasler в Pokemon Legends: Arceus и хотите прочитать больше? Ознакомьтесь с лучшей природой для Sneasel, Weavile и Sneasler в Pokemon Legends: Arceus в профессиональных игровых руководствах!

     



    Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

    Поделиться ссылкой:

     

    Оценить статью:

    1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
    Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *