Все локации семян Мокко в Затерянном городе в руководстве по игре Lost Ark

 

Все локации семян Мококо в Затерянном городе в Затерянном Ковчеге

Из всех предметов коллекционирования в Lost Ark самыми многочисленными на сегодняшний день являются Семена Мококо. Их более 1000, разбросанных по всей игре и спрятанных в каждом укромном уголке. Найти все маленькие зеленые семена может оказаться непростой задачей.

В Затерянном городе можно найти семь<сильных> Семян Мококо. Затерянный город – это остров скромных размеров, где вам нужно будет ловить рыбу, чтобы открыть сундуки и получить шанс заполучить душу острова. Как только вы найдете семя, просто подойдите к нему и взаимодействуйте с ним, чтобы собрать его.

Где найти все семена Мококо в Затерянном городе в Затерянном Ковчеге

Семена Мококо на этом острове разбросаны по трем разным районам. Большинство из них так или иначе скрыты от посторонних глаз, поэтому обязательно ищите даже там, где вас не видно.

Обязательно захватите Семя Мококо в правом нижнем углу карты , прежде чем спускаться по зиплайну . Единственный способ вернуться на него после спуска на зиплайне – это вернуться на остров после использования Песни побега. Семя находится внутри хижины.

 

золотая звезда на карте выше – это разрушаемая стена. Два Семени Мококо в районе по другую сторону стены спрятаны внутри кустов.

белая звезда на карте выше – это рычаг, который открывает секретный путь, который вы можете перепрыгнуть.

Для получения дополнительной информации о безумии Мококо, ознакомьтесь со всеми локациями семян Мококо в Астелле в Lost Ark в профессиональных игровых руководствах!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *