Испытания Fortnite Ice Storm; Руководство по событиям – Дата выхода, Награды; Косметика

 

Fortnite Ice Storm Challenges & Руководство по событиям – Дата выхода, награды & Косметика

Мы рассмотрим, что происходит с предстоящим событием Ice Storm, которое должно завершиться 7 сезоном Fortnite Боевой пропуск!

Вызов Fortnite Ice Storm теперь в прямом эфире, поэтому мы собираем руководство, которое содержит всю информацию, необходимую для завершения этого события! Мы представляем полный список задач Ice Storm, а также все награды, которые вы сможете заработать. Мы также ознакомимся с историей этого события и с тем, что приготовил для нас Ледяной Легион!

Информация о событии Ледяного шторма

Ледяной король устроил ледяной хаос на острове Фортнайт! Шар появился над Полярным Пиком и в конце концов показал, что Король был там, заряжая какое-то заклинание. Когда событие началось, он стал очень большим и призрачным и наложил зимнее заклинание, которое превратило карту в морозную и вернуло монстров в игру! Кроме того, теперь по карте стелется туман, из-за которого ее трудно разглядеть на расстоянии.

Вот видео события:

ICYMI: “Кинематографический” POV события Ice Storm #Fortnite

Большое спасибо @kingkuun за предоставление файла воспроизведения 👍 pic. twitter. com/x8jI4yoK5w

— LootLake. net | Новости Fortnite (@LootLakeBR) 19 января 2019

Если вы присмотритесь повнимательнее, то окажется, что Ледяной Король потенциально мог что-то сотворить с помощью кусочка КУБА!

Куб Крупным Планом

Вы также можете получить представление о знаниях с экранов загрузки в течение следующих двух недель:

Как вы можете видеть на изображениях, Ледяной Король встает со своего трона, как Король-Лич из World of Warcraft. Затем он направляется на вершину своего замка на Полярном Пике и начинает произносить заклинание, которое окутало остров инеем. Это также напоминает мне о Белых ходоках в “Игре престолов”. Это привело монстров на остров, они похожи на тех, что появились во время Fortnitemares.

Дата выхода события Ice Storm

Событие Ice Storm Challenges выйдет 19 января 2019 года в 11:00 утра по восточному времени!

 

Список задач Ледяного шторма

Теперь у нас есть полный список задач, вам нужно выполнить шесть из них, чтобы разблокировать Синюю металлическую оболочку, и пройти все тринадцать, чтобы разблокировать планер Winter’s Thorn.

Вот полный список задач, которые вы можете выполнить:

  • Пройдите испытания Ледяного шторма (6) – Награда: Синяя металлическая обертка
  • Уничтожьте Ледяных демонов (250) – Награда: 500 опыта
  • Нанесите урон Взрывным оружием Ледяному Легиону (5000) – Награда: 500 опыта
  • Уничтожьте Ледяных тварей (100) – Награда: 500 опыта
  • Нанесите урон Штурмовыми винтовками или пистолетами Ледяному Легиону (10 000) – Награда: 500 опыта
  • Уничтожьте Ледяных Демонов дальнего боя (150) – Награда: 500 опыта
  • Уничтожьте Золотых Ледяных Тварей (20) – Награда: 500 опыта
  • Нанести урон Ледяному Легиону за один матч (2000) – Награда: 500 опыта
  • Уничтожить осколок льда в разных матчах (10) – Награда: 500 опыта
  • Уничтожьте элитных членов Ледяного Легиона (100) – Награда: 500 опыта
  • Нанесите урон Ледяному Легиону дробовиками или SMG (10 000) – Награда: 500 опыта
  • Уничтожьте членов Ледяного легиона (300) – Награда: 500 опыта
  • Нанесите урон Ледяному Легиону (20 000) – Награда: 500 опыта

Что такое Ледяной легион?

Ледяной легион – это армия покрытых инеем монстров, которых Ледяной Король породил на острове. Вы найдете кристаллы по всей карте, где будут появляться эти NPC. Вам нужно будет уничтожать их и наносить им повреждения различными способами, чтобы выполнить задания. Они очень похожи на те, которые были созданы во время Fortnitemares, но кажутся немного слабее и потенциально появляются сами по себе немного реже.

Чтобы найти порождение кристалла, следите за тем, что кажется молнией, падающей с неба в определенном месте. Как только ты пойдешь сюда, ты найдешь кристалл. Вы можете начать уничтожать порождения, а затем нажать на кристалл, чтобы создать еще больше порождений. Когда вы уничтожаете монстров, они иногда сбрасывают боеприпасы, оружие и даже щиты. Их можно хорошо убить, если вы ищете щиты.

Ледяные Демоны и Ледяные Звери?

Обычно появляется два типа монстров. Есть меньший тип, который известен как Ледяной Дьявол. У них более низкое здоровье, и их довольно легко отправить. Крупный тип – Ледяной Зверь, и у них немного больше HP. Некоторые из задач, скорее всего, потребуют от вас уничтожения каждого типа конкретно.

В просочившихся вызовах есть несколько разных вариантов. Золотые Ледяные звери – редкие порождения, похожие на боссов, которые обладают тонной hp и наносят больше урона. Им требуется некоторое время, чтобы снести и сбросить довольно много добычи, когда вы их убиваете.

Ледяной шторм Бросает вызов Наградам и косметике

Насколько нам известно прямо сейчас, вы наверняка сможете заработать две косметические награды. Это синяя металлическая обертка и планер Winter’s Thorn.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *