Локации Fortnite Mount 7, Mount F8 и Mount Kay

 

Расположение Фортнайт Маунт H7, Маунт F8 и Маунт Кей

Пришло время покорить несколько гор, поэтому у нас есть места на горе H7, горе F8 и горе Кей, которые вам понадобятся для выполнения этого задания. Вам нужно будет добраться до вершины каждого из этих мест, а затем потанцевать на них, чтобы получить кредит!

Наконец-то были разблокированы задачи в стиле Желтого шика, так что вы можете выйти и заработать этот набор стилей. К сожалению, похоже, что Глава 2: Сезон 1 снова продлен до 20 февраля 2020 года. Итак, мы будем ждать еще немного, пока выйдет глава 2: Сезон 2.

Расположение горы H7, горы F8 и горы Кей

Три горы, на которых вам нужно танцевать, разбросаны по юго-восточной части карты. Я бы сделал это в Team Rumble, потому что вы получаете планер, на котором можно перелететь через каждую из гор, что позволяет вам танцевать на всех них за один раунд. Начните с горы H7, а затем двигайтесь на запад. Гора Кей – самая высокая вершина, так что вы можете легко долететь оттуда до горы F8.

Если у вас возникли проблемы с их поиском, посмотрите это видео, в котором показаны все местоположения:

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *