Все логотипы и значения Final Fantasy

 

Все логотипы и значения Final Fantasy

Удивительная работа Амано показывает, насколько сильно ему нравятся плохие парни.

Каждый логотип для удивительной серии RPG Final Fantasy создан художником Еситакой Амано, который даже переделал логотипы для первых трех игр после их переиздания. Логотипы FF создаются на ранней стадии производства и основаны на минимальной информации; обычно они делаются еще до того, как большая часть дизайна персонажей будет завершена. Искусство – это его интерпретация, и в большинстве случаев оно сосредоточено вокруг темы игры.

Финальная фантазия

Первым логотипом для названия NES был простой синий дизайн катаканы в Японии с темно-красными буквами на Западе. Однако для переиздания игры Final Fantasy Origins дизайн Амано был сосредоточен вокруг Воина Света синего цвета, отражающего оригинальный японский дизайн. Это было изменено еще раз в 2007 году, поставив его в другую позу для 20-летней юбилейной версии игры на PSP.

Final Fantasy II

Первым логотипом для игры-продолжения был светлый дизайн в виде дракона с курсивными буквами и ярко-фиолетовым, переходящим в синий. Редизайн Амано для Origins был сосредоточен вокруг императора Матеуса, главного антагониста игры, в розовом цвете. Версия дизайна, посвященная 20-летию, представляла собой полноразмерный дизайн императора и использовалась с тех пор.

Final Fantasy III

Как и в предыдущем названии, логотип FFIII имел тот же дизайн в виде дракона, но был золотым с тремя столбцами на заднем плане. Редизайн Амано для переиздания игры для Nintendo DS показывает неизвестного Воина Света в зеленом и синем, владеющего двумя мечами.

Final Fantasy IV

Кейн Хайвинд , Драгун, в центре внимания Амано в логотипе четвертой игры. Он позирует в форме цифры четыре арабскими цифрами и был первой игрой, над которой Амано работал для дизайна. Западная версия игры осталась в том же стиле, что и первая Final Fantasy, поскольку она была известна как Final Fantasy II (предыдущие две игры не были выпущены за пределами Японии). В редизайне Nintendo DS вместо этого появился Человек в черном .

Final Fantasy IV – Интерлюдия-

Логотип игры – это просто стандартный логотип Final Fantasy с надписью “-Interlude-” под ним курсивом. Это, пожалуй, наименее примечательный логотип Final Fantasy.

Final Fantasy IV: Спустя годы

На логотипе игры изображены две луны игры, причем новолуние игры значительно больше, чем другое.

Final Fantasy V

На логотипе этой записи изображен Ветряной дракон , дружественная раса драконов, с которой обычно ассоциируются драгуны.

Final Fantasy VI

Западная версия игры называлась Final Fantasy III и имела силуэт за логотипом. Логотип для игры повсюду, в том числе для любых переизданий, представляет собой иллюстрацию Амано Terra поверх Брони Magiteck .

Final Fantasy VII

На оригинальном логотипе игры на видном месте изображен Метеор в игре, причем цвет тщательно подобран, чтобы отразить Жизненный поток и энергию Мако .

Римейк Final Fantasy VII

Логотип такой же, как и оригинал, но выполнен более металлическим и 3D по своей природе.

Перед кризисом – Final Fantasy VII-

Логотип состоит из двух игровых персонажей для мобильной игры с буквой “O” логотипа, сделанной из того, что считается материалом.

Кризисное ядро – Final Fantasy VII-

На логотипе просто изображено голубое небо с несколькими облаками на заднем плане.

Панихида по Церберу – Final Fantasy VII-

Используя шрифт, отличный от обычного рунического MT Condensed, наблюдается контраст между Dirge of Cerberus и Final Fantasy и темно-красной иллюстрацией Цербера , выступающего в трех направлениях.

Final Fantasy VII Первый солдат

Используя тот же логотип , похожий на Метеор , руины Мидгарда показаны аналогично логотипу Advent Children, но с логотипом компании Шинра рядом с подзаголовком игры.

Кризис Final Fantasy VII

Меч Бастера показан воткнутым в землю слева от названия. Часть земли также подчеркивает Final Fantasy VII.

Final Fantasy VIII

Шквал и Риноа являются тематиками логотипа игры, как это было специально запрошено Амано. Позу можно увидеть во время открытия кинематографа или на Мемориале волшебницы в игре. Цвета отражают закат на заднем плане, когда Риноа падает в объятия Шквала.

Final Fantasy IX

На иллюстрации к логотипу Final Fantasy IX изображен Кристалл из игры в ярком золотистом цвете, которому вторит оттенок золота римских цифр.

Final Fantasy X

Юна показана выполняющей Отправку , используя те же оттенки, что и когда Пыреи собираются вокруг тел тех, кто прошел. Сцена взята непосредственно из порта Killika в игре.

Final Fantasy X-2

 

На иллюстрации к продолжению используется обратный градиент и применяется та же цветовая схема, что и в первой игре. Юна, Рикку, и Пейн являются объектами иллюстрации.

Final Fantasy XI

На иллюстрации игры изображены пять воинов , каждый из которых принадлежит к другой расе. Считается, что это армия времен Хрустальной войны. Каждый из персонажей представляет собой игровую расу в рамках MMO.

Final Fantasy XII

Судья Габрант находится в центре внимания логотипа с большим ярким мазком кисти справа. Позу можно увидеть внутри игровой небесной крепости Багамут.

Международная система заданий Final Fantasy XII по Зодиаку

Все пять <сильных> судей-магистров изображены в затемненной позе статуи для этого названия.

Final Fantasy XII: Крылья Ревенанта

Разработанный Исаму Камикокуре, сине-зеленый логотип для названия DS имеет Galbana .

Final Fantasy XIII

На логотипе изображен Кокон , поддерживаемый Клыком, Рагнароком, и Ванилью , поскольку столб заменен контуром кулона Серы. Эта иллюстрация – то, что повлияло на появление Cocoon в игре.

Final Fantasy XIII-2

На логотипе изображена Молния с розовым оттенком , расположенная рядом с Балладой Кая .

Возвращение молнии: Final Fantasy XIII

Логотип заменяет обычный шрифт и иллюстрацию Амано кристаллом , поверх которого нанесена текстура молнии.

Final Fantasy XIV

Несколько <сильных>воинов с обнаженным оружием составляют логотип Final Fantasy XIV. Обратите внимание, что при перезапуске игры использовался другой цвет. Буква “O” используется в огне, чтобы представить метеор Возрожденного Царства, который изменит мир для перезапуска.

Final Fantasy XIV: Устремление в небеса

На логотипе расширения изображены ишгардские солдаты, сражающиеся с драконом (символизирующим Песню Дракона War ) с городом Ишгард на заднем плане.

Final Fantasy XIV: Штормовая кровь

Фон логотипа представляет собой флаг , на переднем плане которого изображен Лайс Хекст, Воин Света, Раубан и другие революционеры, возглавляющие революцию Ала Мхиган .

Final Fantasy XIV: Несущие тень

Логотип представляет собой боковой профиль Темного рыцаря , который символизирует изменение в Воине Света .

Final Fantasy XIV: Endwalker

На логотипе изображен корабль , летящий к Луне со светом, исходящим из-за горизонта.

Final Fantasy XV

На логотипе изображен крылатый Оракул , спящий, положив голову на руки. Хрустальный шар позади нее символизирует солнце или луну. Форма логотипа представляет собой закрытый глаз и отсылает к тематической песне игры “Сомнус”. Победа в игре добавит к логотипу изображение Ноктиса , спящего рядом с ней.

Final Fantasy XVI

На логотипе игры изображены два призыва, или Эйкона, сражающиеся друг с другом. Это Феникс и Ифрит.

И вместе с тем, это все основные логотипы игр Final Fantasy и их значения. Есть много других названий и побочных продуктов, все со своими собственными логотипами и значениями. Амано – талантливый иллюстратор, чья работа вдохновила на прямые изменения во многих из этих названий. Трудно представить, как бы выглядела серия (буквально) без него.

Для получения дополнительных руководств по Final Fantasy XIV ознакомьтесь с тем, как переключать миры / серверы в Final Fantasy XIV в Руководстве по профессиональным играм.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *