Honkai Impact 3-й Читы И Советы Для Начинающих

 

Читы и советы Honkai Impact 3rd для начинающих

Ознакомьтесь с нашими чит-кодами и советами Honkai Impact 3rd, чтобы получить больше наград, разблокировать новых Валькирий, победить гигантских монстров, быстро повысить уровень и освоить игру.

Honkai Impact 3rd Читы и советы

Наконец, глобальная версия Honkai Impact 3rd теперь доступна для Android в Google Play Store. И его производительность лучше, чем ожидалось. В игре много контента; сюжетные миссии (обычные, сложные), кооперативный режим и многое другое. В этом посте мы поделились некоторыми хитами Honkai Impact 3rd и советами, как быстро прогрессировать, не тратя реальные деньги. Давайте начнем и изучим советы Honkai Impact 3rd, не теряя времени;

1.) Друзья важны – Советы и читы Honkai Impact 3rd

Читы и советы Honkai Impact 3rd

В Honkai Impact 3rd, прежде чем начать битву, вы можете выбрать одного из своих друзей в качестве сторонника, и вы получите дополнительный бонус. Так что, если вы не добавляете друзей, значит, вы поступаете неправильно! Добавляйте больше игроков в свой список друзей, друг высокого уровня дает больше преимуществ.

Еще одна причина в том, что вы будете зарабатывать очки дружбы. Что такое очки дружбы в 3-й игре Honkai Impact? Очки дружбы можно использовать для получения вознаграждений. Перейдите в раздел снабжения -> расходные материалы -> перейдите в раздел дружбы -> используйте очки дружбы для поставок дружбы. Вы можете получить – Фрагменты валькирии B-ранга, сокровища, материалы для опыта и эксклюзивные материалы для улучшения.

2.) Выбирайте лидера с умом – Советы и читы Honkai Impact 3rd

Читы и советы Honkai Impact 3rd

У каждой валькирии есть свой навык лидера, и навык лидера влияет на всю команду. Например, навык лидера White Comat увеличивает максимальный HP на 10%, навык лидера Crimson Impulse увеличивает физический урон команды на 12% при достижении комбо из 20 или более ударов.

Итак, у вас есть мудро выбирать лидера. Как сменить лидера? Пример -> главы -> этап -> выберите этап -> подготовка к бою -> теперь вам нужно выбрать своего друга, справа вы можете увидеть свою команду, нажмите и удерживайте персонажа; перетащите его на первый слот.

3.) Механика, Существо и Экстрасенс

Читы и советы Honkai Impact 3rd

В Honkai Impact 3 Валькирии бывают трех типов: Механические, Существа и Экстрасенсы. Точно так же существует три типа монстров: Меха, Существа и Экстрасенсы.

  • Механика противостоит Существу
  • Существо противостоит Психическому
  • Механизм психических счетчиков

А. И. Чан – Когда тип вашего персонажа противостоит врагу, вы наносите больший урон и получаете меньше урона при попадании. Таким образом, вы должны выбрать персонажей, типы которых противостоят врагу, и вы будете выигрывать сражения более эффективно. Чтобы переключиться, нажмите на аватар персонажа в правом верхнем углу.

Читы и советы Honkai Impact 3rd

Короче говоря, чтобы победить монстра типа существа, переключитесь на Валькирию типа Меха. Чтобы победить монстра Психического типа, переключитесь на существо типа Валькирия. И чтобы победить монстра Механического типа, переключитесь на монстра Психического типа.

Вы можете узнать тип вашей Валькирии в разделе Информация о Валькирии.

 

4.) Выберите Лучшие элементы управления – Honkai Impact 3rd советы

По умолчанию включен автоматический режим. Автоматический режим? Если эта опция управления включена, ваш персонаж будет автоматически нацеливаться на врагов. Два других варианта управления:

По умолчанию – Джойстик управляет направлением блокировки. Вы будете переключать цели только в том случае, если джойстик переместится за определенный угол.

Свободный – Джойстик управляет направлением блокировки. Вы можете свободно переключать свои цели для блокировки. Вы можете изменить элементы управления в настройках -> другие настройки -> нажмите на поле рядом с опцией управления.

5.) Вы собираете все награды? Советы и читы Honkai Impact 3rd

Нет ни одного места, где вы могли бы получить свои награды; там есть множество разделов. Вот’полный список ->

Читы и советы Honkai Impact 3rd

  • Награды по звездам -> После завершения полного действия вы получите награду на основе заработанных вами звезд. Переходите к атаке -> выберите действие, которое вы завершили – > Благословение Кианы ’ – > получите свои награды.
  • На главном экране нажмите на значок девушки в левом нижнем углу, перейдите к преимуществам новичка -> получите свою награду.
  • Перейдите в меню своего профиля -> достижения -> получите награды.
  • Секция миссии

6.) Обновления – Honkai Impact 3-й Советы и читы

Есть так много улучшений; оружие, стигматы, навыки. Мы объяснили эти обновления в нашем руководстве Honkai Impact 3rd. Игрок должен продолжать совершенствовать свое оружие и навыки, чтобы победить могущественных монстров.

7.) Разные советы и читы для Honkai Impact 3rd

  • Выполняйте комбо и применяйте специальные навыки, чтобы наносить больше урона – перейдите к информации о навыках и проверьте все свои навыки ’ подробнее
  • Уклоняйтесь от вражеских атак, используя навык уклонения, и экономьте свои HP.
  • Используйте свой высший навык в нужное время. Например, когда вы получаете предупреждающее сообщение
  • Проходите уровни снова и снова за фишки, опыт и другие награды
  • Улучшайте и улучшайте свои стигматы
  • Получайте обучающие фишки и куб / опыт, выполняя миссии академии
  • Прежде чем начать битву, загляните в раздел “Цели” и выполните все задания, чтобы получить больше наград
  • Тратьте очки дружбы, чтобы получить запас дружбы

8.) Рекомендуемое оружие и клеймо – Honkai Impact 3rd советы и читы

Какое лучшее оружие и клеймо для вашей Валькирии в игре Honkai Impact 3rd? Вы можете легко проверить это под информацией о Валькирии – на главном экране -> нажмите на значок девушки, отображаемый в левом нижнем углу -> Информация о Валькирии -> нажмите на Валькирию -> перейдите в раздел снаряжения, там вы можете увидеть лучшее рекомендации по оружию и стигматизации для начинающих и продвинутых игроков.

Итак, вот несколько советов Honkai Impact 3rd, читы для начинающих. Вы можете ознакомиться с руководством Honkai Impact 3rd здесь. Также смотрите – Лучшие новые игры для Android 2018 года. Скачать игру – можно здесь (магазин Google Play).



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *