Запишите Звездные Токены, Как Получить Бесплатно Используйте! Мистер Гидер

 

Токены Redecor Star: Как Получить Бесплатно & Используйте!

Переделать звездные жетоны

В игре Redecor – Home Design есть множество внутриигровых валют, и одна из них – “Звездные жетоны ”. Читайте дальше о токенах Redecor Star: как заработать бесплатно и как использовать?

Переделать Звездные жетоны⇓

Звездный жетон – это драгоценная внутриигровая валюта в игре Redecor – Home Design, и очень сложно заработать эти звездные жетоны, играя в игру, по сравнению с зарабатыванием золота или наличных денег, играя в игру. В сегодняшнем посте мы собираемся продемонстрировать все способы заработать бесплатные звездные жетоны и руководство по их использованию в игре.

Как получить звездные жетоны в игре Redecor – Home Design?

Звездные жетоны Redecor

Вы можете заработать бесплатные звездные жетоны в Redecor, выполняя задания или повышая уровень. Когда вы выполняете задание, оно переходит на этап голосования, где другие игроки голосуют за ваш дизайн. В зависимости от звезд, которые вы получаете за свой дизайн, игра дает вам бесплатные звездные жетоны. Вы можете заработать около 5-звездочных жетонов, выиграв испытания.

Еще один бесплатный способ получить звездные жетоны в Redecor – это повышение уровня. Когда вы выполняете или отправляете задания, вы получаете опыт. По мере того, как вы будете накапливать больше, ваш уровень будет повышаться, и на определенных уровнях вы будете получать бесплатные звездные жетоны. В левом верхнем углу вкладки “Вызов” нажмите на панель уровней -> откроется экран уровня сезонного пропуска.

В нижней части экрана уровня сезона вы можете проверить награды, которые вы получаете каждый раз, когда повышаете уровень.

На некоторые награды можно претендовать только в том случае, если вы активировали или купили премиум-пропуск. Эти награды отмечены красным символом блокировки.

На момент написания этой статьи вы получаете звездные жетоны бесплатно, достигнув этих уровней;

Уровень 9 дает вам X125 Звездных жетонов бесплатно

Уровень 16 дает вам X50 Звездных жетонов бесплатно

Уровень 26 дает вам X125 звездных жетонов бесплатно

Каждый месяц вы можете легко зарабатывать около 200-300 звездных жетонов, повышая уровень и даже больше с помощью испытаний.

 

Как Использовать Звездные Токены В Ремонте?

В игре Redecor – Home Design вы можете потратить звездные жетоны на покупку коробок с материалами, содержащих материальные предметы. Перейдите в меню вкладки магазин игры, там вы найдете множество коробок / специальных предложений, доступных для звездных жетонов. Или перейдите в меню вкладки инвентарь игры, выберите категорию -> там вы найдете заблокированные предметы, которые вы можете купить за звездные жетоны.

Например; Художественные дизайны, Обивка мебели, Текстиль, Подушки, Покрывала, Полы и Потолки, Стены, Поверхности и многое другое.

Существуют ли Какие-либо Взломы Звездных Жетонов Или Читы / Чит-Коды?

Нет, нет никакого способа получить неограниченное количество звездных жетонов с помощью каких-либо взломов, чит-кодов, читов и т. д. Все, что вы можете сделать, это повысить уровень и пройти испытания, чтобы получить бесплатные звездные жетоны.

Итак, все это будет в этом посте о звездных токенах Redecor: как получить бесплатно и потратить звездные токены.

Если у вас есть еще советы по заработку звездных токенов, прокомментируйте ниже.

Вы любите играть в мобильные игры? Подпишитесь на наш канал YouTube – Gaming Soul для получения новых видеороликов о мобильных играх. Для Получения Дополнительных Обновлений, Игровых Новостей, Руководств По Играм, Новых Выпусков Игр И ОПОВЕЩЕНИЙ – Ставьте Лайки Нам На Facebook – Mrguider, Следите За Нами В Twitter – @techhuntr. Ознакомьтесь с – Лучшими мобильными играми. У вас есть какие-нибудь предложения? Отправить здесь



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *