Актуальные промокоды для LootBoy на Февраль 2024

 

Список актуальных кодов для LootBoy на Февраль 2024, которые можно обменять на монеты и алмазы.

LootBoy поможет вам получить лучшие игровые баффы, игровые сокровища и эксклюзивные игровые сюрпризы самым простым и захватывающим способом – бесплатно, через крутые квесты или по выгодной цене.

Зарегистрировавшись, вы присоединитесь к огромному сообществу LootBoy с миллионами других геймеров по всему миру – огромной игровой сети, поддерживаемой популярными создателями контента на таких платформах, как YouTube и Twitch.

Кроме того, благодаря бесплатной функции LootBoy Chat Radar вы найдете новых друзей и товарищей по игре со всего мира самым простым и веселым способом. Просто создайте свой личный профиль геймера – и затем быстро и легко общайтесь, обменивайтесь сообщениями и играйте с тоннами новых друзей столько, сколько захотите.

 

Независимо от того, увлекаетесь ли вы компьютерными, консольными или мобильными играми, или вы просто любитель онлайн-покупок – LootBoy придется вам по вкусу в поисках сокровищ!

Рабочие коды

  • W4NN4B3   — 1000 монет и 5 алмазов
  • LOOTGIRLSRULE  — 1000 монет
  • BigShot  — 1000 монет и 5 алмазов
  • NYPD  — 1000 монет
  • schirlix-01  — только для новых игроков

Где вводить коды

  1. Нажмите на меню рядом с кнопкой «News».
  2. Выберите «Redeem Code» и введите один из кодов ниже.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *