Сборка Сиреневых начинок для печенья (Королевство печенья)

 

Сборка начинок для сиреневого печенья (Королевство запуска печенья)

В нашей сборке начинок для сиреневого печенья есть лучшие начинки для сиреневого печенья? Читайте дальше о сборке сиреневого печенья для начинки!

Сборка с начинкой из сиреневого печенья⇓

Сборка сиреневого печенья для начинки;

  • Шоколад X5 Swift для уменьшения CD(рекомендуется) или
  • Твердый миндаль X5 для устойчивости к DMG

Лучшим набором начинок для сиреневого печенья в Королевстве Запуска печенья будет X5 Swift Chocolate, который уменьшает время восстановления навыка Сиреневого печенья, позволяя вам быстро использовать навык – навык увеличивает ATK DMG навыков. Другим альтернативным набором для сборки начинок для печенья Lilac будет X5 Solid Almond, который увеличивает характеристики сопротивления DMG у Lilac. Мы рекомендуем использовать сборку CD, X5 Swift Chocolate Toppings.

Сборка начинки для сиреневого печенья: Информация о навыках⇓

  • Сиреневое печенье бросает свои чакрамы в несколько раундов в течение определенного периода времени. Союзники впечатлены грациозными движениями и получают увеличенный DMG регулярной атаки, пропорциональный их скорости усиления ATK SPD.
  • X13 второй базовый CD
  • DMG при одиночном попадании: 105,0% (+1,45% DMG за уровень)
  • Увеличение DMG при обычной атаке: наносит дополнительный урон, равный 0,4% от ATK печенья за каждые 1,0% увеличения ATK SPD оценить

Начинка для сиреневого печенья: История⇓

Лепестки сирени известны как один из основных ингредиентов любовного зелья. Мелко нарезанные фрагменты этих лепестков были посыпаны в тесто и выпечены под палящим солнцем пустыни. Сиреневый Куки ступает за завесу тьмы только для того, чтобы появиться с порывом лепестков, всего за несколько мгновений до того, как его ничего не подозревающие враги испустят последний вздох. Заманивая свои цели неотразимым ароматом, Сиреневый Куки быстро отправляет их на верную смерть своими острыми как бритва чакрами, не оставляя ни следов, ни звука. Единственными остатками его присутствия являются лишь несколько фиолетовых лепестков на земле … и затяжной, но успокаивающий аромат сирени в воздухе.

Так что все это будет в этом посте о сборке начинок для сиреневого печенья.

Вы любите играть в мобильные игры? Подпишитесь на наш канал YouTube – Gaming Soul для получения новых видеороликов о мобильных играх. Для Получения Дополнительных Обновлений, Игровых Новостей, Руководств По Играм, Новых Выпусков Игр И ОПОВЕЩЕНИЙ – Ставьте Лайки Нам На Facebook – Gaming Soul, Следите За Нами В Twitter – Gaming Soul. Ознакомьтесь с – Лучшими мобильными играми. У вас есть какие-нибудь предложения? Отправить здесь

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *