Отпуск Легких; День (2 Февраля) – Дни В Году

 

Легкие покидают’ День

Что бы вы сделали, столкнувшись с ужасающей реальностью неминуемой смерти, если бы не начали действовать сейчас? Добавьте к этому еще молодого мужа и маленького ребенка. Что с ними? Как насчет их будущего? Этот душераздирающий страх и реальность – вот что такое День отъезда из Легких.

Речь идет о том, как смотреть этому страху в лицо и при этом сохранять достоинство и грацию, чтобы двигаться вперед. Речь идет о том, чтобы почтить память тех, кому пришлось найти в себе силы сопротивляться желанию свернуться калачиком и спрятаться.

Этот душераздирающий страх и реальность – вот что такое День ухода из легких. Речь идет о том, как смотреть этому страху в лицо и при этом сохранять достоинство и грацию, чтобы двигаться вперед. Речь идет о том, чтобы почтить память тех, кому пришлось найти в себе силы сопротивляться желанию свернуться калачиком и спрятаться.

История дня ухода из легких

День ухода за легкими был создан в 2005 году, когда Хизер фон Сент-Джеймс столкнулась с диагнозом злокачественная мезотелиома плевры. Ее мир замер в тот момент, когда ей сказали, как она сама заявила, что все, о чем она могла думать, – это ее трехмесячная дочь и ее муж, которому всего шесть лет. Страх мог бы заморозить ее в тот момент, но ее решимость вскоре стала очевидной.

Столкнувшись с реальностью, что, если она ничего не предпримет, ей останется жить всего 15 месяцев или она сможет попробовать новую радикальную процедуру, она решила действовать. Она перенесла процедуру, в ходе которой ей удалили левое легкое, перикард, диафрагму и плевру. Ей потребовались месяцы, чтобы оправиться от этой процедуры с помощью и поддержкой своей семьи и друзей. Хизер фон Сент-Джеймс и ее семья начали традицию записывать свои тревоги и страхи на тарелке, а затем разбивать их, чтобы показать, что у них есть власть над страхами! Разве вы не согласны с тем, что это расширяет возможности? Хизер и ее семья празднуют этот день уже 11 лет! Это очень далеко от тех 15 месяцев, которые ей дали поначалу!

Как отпраздновать День ухода из легких

Этот день получил свое название от сестры Хизер. Это также отличный день, чтобы отпраздновать не только победы над раком, но и над всем, что может застать вас врасплох.

Хизер и ее муж Кэмерон надеются, что каждый сможет извлечь уроки из их опыта. Если можете, найдите табличку и заполните ее списком всех ваших забот, страхов и забот. Затем найди безопасное место и разбей этого ублюдка, и знай, что как только тарелка развалится на куски, так же могут развалиться и твои страхи. Найдите силу в действии <я>, делая что-то.

Если это не ваша чашка чая, вы можете выполнить то же упражнение с бумагой. Опять же, запишите все свои тревоги на бумаге. Тогда либо разорви его в клочья, либо скомкай! Не позволяй страху овладеть тобой и держать тебя неподвижно. А еще лучше, поделитесь с кем-нибудь своими страхами. Разделите нагрузку. С помощью легче управлять чем-то большим. Нет причин держать страх внутри, где он может расти и расти.

 

вы можете найти табличку и заполнить ее списком всех ваших забот, страхов и забот. Затем найди безопасное место и разбей этого ублюдка, и знай, что как только тарелка развалится на куски, так же могут развалиться и твои страхи. Найдите силу в действии <я>, делая что-то. Если это не ваша чашка чая, вы можете выполнить то же упражнение с бумагой. Опять же, запишите все свои тревоги на бумаге. Тогда либо разорви его в клочья, либо скомкай! Не позволяй страху овладеть тобой и держать тебя неподвижно. А еще лучше, поделитесь с кем-нибудь своими страхами. Разделите нагрузку. С помощью легче управлять чем-то большим. Нет причин держать страх внутри, где он может расти и расти.

Наконец, найдите минутку и улыбнитесь. Да, улыбнись. Я знаю, ты все еще помнишь, как это было. Какими бы ужасными ни казались вещи, улыбайтесь. Почитай свою битву. Почитай свою силу. Может быть, даже побалуйте себя печеньем или мороженым. Знай, что ты сильный!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *