Галина Волчек больнице в тяжёлом состоянии

Галина Волчек больнице в тяжёлом состоянии

 

Сегодня сми сообщают о том, что появилась информация, по которой Галина Волчек руководитель театра Современник, а так же Режиссер находится в больнице, она госпитализирована в Москве в тяжелом состоянии.

Появилась информация о том, что режиссер Галина Волчек госпитализирована в московскую больницу с в очень тяжелом состоянии. – Об этом сообщает Пятый канал, по данным канала 86 летняя режиссер Галина Волчек находится в коме.

По сообщениям Информ агентства ТАСС: Галина попала в Боткинскую больницу с предварительным диагнозом “двухстороннее воспаление легких”.

Сообщается также о том, что летом текущего года режиссера Галина Волчек была госпитализирована в институт кардиологии, где проходила плановое обследование. На тот момент с ней все было в порядке.

Сегодня уже почти 30 лет, как Галина Волчек руководит театром “Современник”. Она получила звание народной артистки СССР, а также является полным кавалером ордена за заслуги перед отечеством и обладательницы государственной премии СССР и премии президента Российской Федерации Владимира Путина.



 

Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *