Куравлев госпитализирован в тяжелом состоянии

 

По информации, полученной от представителей театра «Мастерская Петра Фоменко», актер Леонид Куравлев был госпитализирован и находится в тяжелом состоянии. Знаменитый советский актер, народный артист СССР Леонид Куравлев попал в реанимацию, его состояние оценивают как тяжелое. Некоторые СМИ сообщают о том, что артист находится в больнице несколько дней. Но, к сожалению, это не так.

Выяснилось, что у 85-летнего артиста была проблема с дыханием, поэтому он сдал тест на коронавирус. Полученный результат оказался положительным.

Он на кислороде, так как в легких есть заражение, под круглосуточным наблюдением врачей. Сатурация нормализовалась, давление стабилизировалось, а температура вернулась к норме.

Как сообщает издание StarHit со ссылкой на источник в больнице.
В публикации также говорится, что еще в феврале 2021-го года Леонид Куравлев перестал выходить на связь с близкими. По словам друзей, с момента гибели супруги Натальи Тимаковой в 2012 году он стал затворником.

Напомним, что звание народного артиста Куравлев получил в 1977 году. Он сыграл роль в фильмах «Живет такой парень» и «Иван Васильевич меняет профессию», «Начало», «Золотой телёнок» и многих других.


 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (2 оценок, среднее: 3,00 из 5)
Загрузка...

Куравлев госпитализирован в тяжелом состоянии: 1 комментарий

  1. Евгений Малов Автор записиОтвет

    Дай Бог моему любимому Балаганову и Милославскому выздоровить и прожить полноценно ещё много лет! И даже если он умрёт он попадёт в рай за его талант и чистую душу !!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *