Шнуров назвал сумму гонорара за новогодний корпоратив в 11,5 млн р

 

Сегодня 21 декабря 2020 года в СМИ появилась информация о том, что Сергей Шнуров рассказал о том, сколько он получает за выступления на новогоднем корпоративе. Сегодня музыкант является также генеральным продюсером телеканала RTVI и он поведал о сумме, которую он лично получает за выступление в Новогоднем корпоративе. Он сказал, что в частном порядке его выступление будет стоить 11,5 миллионов рублей.

Шнуров поведал о том что, собственно не чувствует понижения спроса на выступления на корпоративах в ходе пандемии коронавируса. «Неплохо. Работа есть. У меня все в порядке», – уточнил он, добавив, собственно что даёт по 2 личных концерта в месяц, но от выступлений именно в рождественскую ночь он категорически отказался. Актер заявляет, собственно что группа выступала в ночное время с 31 декабря на 1 января в прошлом году. По его пояснению, в прошлом году клиент внес предложение «существенные» деньги и по этому они согласились.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

 

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *