Телеведущей Лере Кудрявцевой срочно удалили силиконовую грудь

Телеведущей Лере Кудрявцевой срочно удалили силиконовую грудь

 

Из новостей шоу бизнеса стало известно, что телеведущей Лере Кудрявцевой срочно была удалена силиконовая грудь. Об этом сообщают РИА новости 24 декабря 2019 года в Москве со ссылкой на инстаграмм аккаунт звезды. По данным издания, Лера Кудрявцева перенесла срочную операцию по удаление и импланта груди.

Сама телеведущая заявляют о том, что ей были установлены импланты 15 лет назад. При недавнем медицинском обследовании врачи выяснили, что один из имплантов порвался и протекает.

Сообщения в инстаграм аккаунте Леры Кудрявцевой:

Сама Лера Кудрявцева сообщает о том, что врачи приняли решение провести срочную операцию по удалению имплантов. Их задачей было удаление капсул и иссечения силикона из ткани. Так, как за время протекания жидкость успела попасть в мягкие ткани груди.

На данный момент сама Лера Кудрявцева заявляет о том, что находится в больничной палате и восстановится после хирургического вмешательства. Ее жизни ничто не угрожает и она уже себя чувствует хорошо. Конечно, тут не обошлось без использования обезболивающих средств.

Многие молодые люди задают девушкам глупый вопрос – “у тебя грудь настоящая или силиконовая?”. Это очень глупый вопрос, если б они действительно хотели знать, что это такое, то они бы не задавали столь глупые вопросы.

Дело в том, что установка импланта в грудь стоит около 500000 рублей. То есть одну Ладу Гранту нужно потратить на то, чтобы поставить два силиконовых мешочка в грудь.

Естественно силиконовую грудь устанавливать только девушки которые хотят подцепить богатого парня или жены богатых людей. Обычная девушка с улицы позволить себе установку силиконовой груди точно не сможет. Да и зачем это надо, видеть сами парни чаще всего признаются в том, что любят натуральную красоту.

 

Пожелаем Лере Кудрявцевой скорейшего выздоровления и возвращения на телеэкраны. Здоровья ей и всяческих благ!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *