Fortnite Quad Launcher – Урон; Статистика, Где найти, Как использовать, Советы; Хитрости

 

Quad Launcher Fortnite – Урон & Статистика, Где найти, Как использовать, Советы & Трюки

Quad Launcher – это взрывное оружие для Fortnite Battle Royale.

Наше руководство по Quad Launcher расскажет вам о его статистике, уроне, где и как его найти, а также даст несколько советов, которые можно использовать в полной мере в Fortnite!

Это должно стать интересным дополнением к игре. Сама ракетная установка довольно мощна в умелых руках, так что быстрый запуск нескольких ракет может оказаться довольно сложным. Это будет здорово для разрушения конструкций, но мы увидим, как выглядит урон, когда получим статистику.

Дата выпуска Quad Launcher

Quad Launcher был выпущен 10 октября 2018 года. Это было подтверждено данными до объявления, но было неясно, когда оно будет выпущено.

Видео с четырехъядерной пусковой установкой

Урон от четырехъядерной пусковой установки и статистика

Это, вероятно, будет немного слабее, чем стандартная ракетная установка. Вы видите около 110-120 с этим, в зависимости от редкости, Quad Launcher делает 80/84 (эпический / Легендарный). Это сильнее, чем Управляемая ракета. Раритет кажется эпическим и легендарным.

Он указан с радиусом взрыва 300 единиц, я не совсем уверен, что это значит, но я полагаю, что он, вероятно, меньше, чем ракета или гранатомет.

 

Четырехъядерная пусковая установка, где найти

Его можно найти в сундуках, складах припасов и торговых автоматах. Вы не сможете найти это на полу, так что это будет довольно редко.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *