5 Лучших Внешних Видеокарт

 

5 лучших внешних видеокарт 2021 года’s

Внешняя видеокарта, часто называемая eGPU, – это немного неправильное название. Когда большинство людей говорят о EGPU, они имеют в виду корпуса eGPU . Эти корпуса представляют собой отдельные устройства, которые обычно поставляются с небольшим блоком питания (блоком питания), подключением Thunderbolt и большим кожухом и построены так, чтобы содержать видеокарту. То есть вам придется поставить свою собственную видеокарту, чтобы они могли функционировать. Некоторые производители действительно создают выделенные устройства со встроенными графическими процессорами, но их очень мало. Мы отследили оба типа для этого списка, чтобы убедиться, что мы охватываем все наши базы, и чтобы устранить любую потенциальную путаницу, мы будем указывать в каждом элементе, независимо от того, включает ли он графический процессор или ожидает, что вы предоставите свой собственный. Плюсом покупки корпуса является то, что вы можете выбрать, какую видеокарту в нем использовать, и обновлять ее со временем, когда она устареет. Недостатком готовых блоков eGPU является то, что у вас есть то, с чем вы останетесь на весь срок службы устройства, поэтому важно тщательно продумать, что вам нужно, если вы пойдете по этому пути.

При покупке обязательно уточняйте, покупаете ли вы корпус или выделенный eGPU! Нет ничего более разочаровывающего, чем сесть за игру и осознать, что у вас нет реальной графической карты готовой.

Razer Core X Chroma (без графического процессора)

Razer

Razer уже давно находится на переднем крае игровой периферии для ПК, и их предложение корпусов eGPU ничем не отличается. Core X поставляется в двух цветах и двух вариантах. Стандартные черно-белые версии поставляются со встроенным блоком питания ATX мощностью 650 Вт, обеспечивают 100 Вт через USB Type-C на подключенный ноутбук и поддерживают до 3 слотов видеокарт. Вариант Chroma обеспечивает все это в дополнение к четырем портам USB, гигабитному Ethernet и RGB-освещению. Это означает, что версия Chroma может функционировать не только как корпус eGPU для предоставляемой пользователем видеокарты, но и как своего рода док-станция USB Type-C. Для обоих требуется Thunderbolt 3 для подключения к хост-компьютеру.

ASUS XG Station Pro (без графического процессора)

ASUS

ASUS XG Station Pro представляет собой стильный корпус eGPU. Он имеет полностью алюминиевый корпус, возможность установки видеокарты шириной до 2,7 слота и обеспечивает прохладу благодаря двум массивным 120-миллиметровым вентиляторам. ASUS сотрудничала с известным производителем корпусов для ПК в Win, чтобы убедиться, что это будет хорошо смотреться рядом с вашим бизнес-ноутбуком на столе, что является приятным плюсом, если вы пытаетесь убедить своего босса в том, что ваш корпус eGPU – это бизнес-расходы. Он также сертифицирован для macOS для вас, игроков Macbook, которые ищут решение для корпуса. Он требует Thunderbolt 3 и сертифицирован ASUS для работы с видеокартами до Radeon 5700XT и GeForce 3070 включительно (кроме собственного ROG Strix 3070 от ASUS).

Cooler Master MasterCase EG200 (без графического процессора)

Cooler Master

MasterCase EG200 от Cooler Master вполне соответствует большинству корпусов, которые мы рассматривали до сих пор. Для него требуется Thunderbolt 3, он оснащен тремя USB-портами, содержит блок питания мощностью 500 Вт, обеспечивает подачу питания на подключенные устройства мощностью до 60 Вт и имеет стальной корпус. Это отличный выбор для тех, кто ищет графический процессор, и он подойдет для карты шириной до 2,5 слотов. Однако у него есть один изящный трюк: он включает встроенный отсек для жесткого диска, который может быть оснащен 2,5-дюймовыми или 3,5-дюймовыми жесткими дисками, так что он одновременно служит внешним жестким диском. Таким образом, теоретически вы могли бы загрузить свою библиотеку Steam на внешний жесткий диск и освободить место, когда будете в пути, что является весьма привлекательной перспективой, учитывая, насколько ограничены жесткие диски ноутбуков в наши дни.

Игровая приставка GIGABYTE AORUS RTX 3090 (в комплекте графический процессор)

GIGABYTE

Игровая приставка AORUS RTX 3090 от GIGABYTE включает в себя, как вы, возможно, уже догадались, встроенную GeForce RTX 3090. В настоящее время это лучшее предложение от Nvidia, и оно должно соответствовать практически любой игровой задаче, которую вы ставите перед собой на долгие годы. В довершение всего, он имеет водяное охлаждение со встроенным радиатором и вентиляторами, чтобы внутри 3090 было приятно и прохладно. Благодаря необходимому подключению Thunderbolt 3 он также обеспечивает подачу питания мощностью до 100 Вт, порт Ethernet, два порта USB, два подключения HDMI и три подключения DisplayPort для дисплеев. Это действительно мощный eGPU с высокой производительностью, который вы, скорее всего, сможете использовать в течение очень долгого времени. Если вы требуете абсолютного самого высокого уровня, то вот оно.

 

Sonnet eGPU Breakaway Puck Radeon 5500XT (графический процессор включен)

Сонет

На противоположном конце спектра находится отколовшаяся шайба Sonnet eGPU со встроенным Radeon 5500XT. В дополнение к тому, что это самое маленькое предложение на сегодняшний день, оно также является самым доступным, даже несмотря на то, что оно включает встроенный графический процессор. Radeon 5500 XT от AMD не побьет никаких рекордов, но это все равно очень надежная карта, с которой можно поиграть. Особенно в качестве eGPU, где вы, скорее всего, в любом случае столкнетесь с узким местом в вашей системе из-за низкой скорости оперативной памяти или ограничений процессора ноутбука. У Sonnet также есть широкий выбор корпусов на выбор, но на сегодняшний день это их единственный специализированный eGPU, который они выпустили.

Внешние корпуса для видеокарт с течением времени становятся все более популярными. Они дают вам возможность использовать ноутбук для работы или учебы, а затем принести его домой, подключить свой eGPU и заняться серьезными играми без необходимости таскать с собой массивный ноутбук, ориентированный на игры. Во многих отношениях это действительно лучшее из обоих миров, даже если стоимость немного выше. Мобильность, когда вы этого хотите, и мощность, когда вам это нужно!

Эта статья содержит партнерские ссылки, которые могут предоставить небольшую компенсацию профессиональным игровым руководствам.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *