Ошибка Discord 1105 – Что это значит; исправления

 

Ошибка Discord 1105 – Что это значит & исправления

Discord – это спасательный круг для геймеров, позволяющий общаться голосом и текстом, но когда возникают ошибки, это может быть невероятно неприятно, особенно когда речь идет о страшной ошибке Discord 1105. Эта ошибка может помешать вам отправлять сообщения, отключить голосовые чаты и даже запретить просмотр ваших каналов Discord. Но что вызывает ошибку 1105?

Как правило, ошибка 1105 вызвана проблемами с сервером либо в Cloudflare, либо непосредственно в Discord. Первое, что нужно сделать, это зайти на такой сайт, как Downdetector, и посмотреть, затрагивает ли проблема больше, чем вас. Вы также можете дважды проверить аккаунт Discord в Твиттере, где они часто сообщают подписчикам о любых проблемах с подключением.

Если это не распространенная проблема, лучше всего попробовать другую сеть. Проблема с сервером может возникнуть либо в вашей личной сети, либо у поставщика услуг. Вам нужно будет переключиться на VPN-сервис или другую сеть, чтобы обойти проблему с Cloudflare или сервером.

Наконец, если проблема не устранена, возможно, стоит переустановить вашу версию Discord. Если вы в настоящее время используете версию браузера, переключитесь на использование загружаемого настольного приложения. Или, если вы используете мобильную версию, используйте настольную версию для большей стабильности.

Независимо от причины, такого рода ошибки обычно носят временный характер и исправляются через короткое время.

Для получения дополнительных руководств и советов по Discord ознакомьтесь с тем, как связать Discord с вашей учетной записью PlayStation Network (PSN) в Game Guides.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *