Fortnite China закрывается всего через несколько лет службы

 

Fortnite China закрывается всего через несколько лет работы

Epic Games теперь проиграет на одном из крупнейших игровых рынков в мире.

Официальный сайт Fortnite China объявил, что сервисы для игры будут закрыты 15 ноября. Конкретной причины отключения не было указано, хотя некоторые наблюдатели предположили, что отключение может быть связано с ужесточением правил игры в Китае для детей.

Еще в августе китайское правительство решило ограничить количество людей младше 18 лет, которые могут играть в видеоигры. Детям в Китае теперь разрешается играть в игры только в течение одного часа каждый день и только с пятницы по воскресенье. Это оставило бы детям самое большее три часа игрового времени.

Оправдание китайского правительства заключается в том, что они пытаются обуздать игровую зависимость у молодежи в более раннем возрасте. Fortnite China была запущена в Китае только в апреле 2018 года, а это означает, что игра просуществовала в стране всего три с половиной года, прежде чем закрылась.

Игра была запущена в Китае в середине 5-го сезона, и в игру было внесено множество изменений в локализацию, чтобы соответствовать китайским правилам и практике. В Fortnite China не было микротранзакций, что, как правило, является огромным источником дохода для игры в других частях мира.

Для получения дополнительных новостей о Fortnite продолжайте читать Руководства по профессиональным играм.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *