Лучшая сущность фермы Рассвета для Рассвета в Destiny 2

 

Лучшая эссенция фермы Рассвета для Рассвета в Destiny 2

Событие Dawning – долгожданный праздник окончания года для поклонников Destiny 2. Одно из любимых занятий фанатов в “Рассвете” – выпекать все эти вкусные печенья для различных NPC и получать награды за события. Однако выпечка этих печений обходится довольно дорого, требуя тонны материала Essence of Dawning. Вот лучшая ферма Сущности Рассвета для Рассвета в Destiny 2.

Абсолютный лучший способ фармить Сущность Рассвета – это завершить Охоту на Рожденных Гневом . Каждая завершенная охота на Рожденного Гневом наградит игрока десятью Эссенциями Рассвета. Тем не менее, мы рекомендуем воспользоваться эксплойтом с помощью Охоты на Рожденных Гневом, который упрощает фермерскую сущность Рассвета.

Этот метод начинается с того, что вы оснащаете свою приманку модом Prey: Xillox, а затем направляетесь в город мечты, чтобы начать охоту. Как только вы убьете Людоеда в начале охоты, сбросьте свою приманку, прежде чем выслеживать Волшебника Ксиллокса . Это вернет вам ваши прорезанные моды и позволит вам продолжить борьбу с Xillox. Как только вы закончите охоту, вы получите десять Эссенций Рассвета. Затем все, что вам нужно сделать, это повторно использовать приманку с модом Prey: Xillox, и вы можете сделать это снова.

Если этот эксплойт будет исправлен, или для тех игроков, которые могут играть бесплатно , которые не могут принять участие в Охоты, лучший способ получить Сущность Рассвета – это получать еженедельные награды от Евы Леванте, а также участвовать в миссиях Gambit или Expunge . Миссии Gambit и Expunge – это довольно быстрые действия, которые могут дать вам много информации о Рассвете за короткий промежуток времени.

Итак, вот оно, это лучшая суть Dawning farm для Dawning в Destiny 2. Игроки, желающие получить как можно больше Эссенции Рассвета, захотят обязательно воспользоваться методом охоты на Рожденного Гневом, поскольку это лучший и самый быстрый способ получить много Эссенции Рассвета.

Для получения дополнительных руководств по Destiny ознакомьтесь с Destiny 2 Dawning 2021 – Все рецепты и ингредиенты прямо здесь, в руководстве по профессиональным играм.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *