Советы по строительству Fortnite – Тактика строительства для начинающих и продвинутых

 

Советы по строительству Fortnite – Для начинающих и продвинутая тактика строительства

Строительство в Fortnite – это самый важный навык, которому вы можете научиться в игре. Изучите несколько советов, которые помогут вам повысить свою способность выступать и выигрывать матчи!

Наши советы по строительству Fortnite и руководство по хитростям расскажут вам о наиболее важных аспектах строительства и совершенствования ваших навыков. Строительство – одна из самых важных и трудоемких частей игры, поэтому, сосредоточившись на этом, вы сможете выиграть больше боев и игр, чем лучше у вас это получится!

Советы по созданию Fortnite для начинающих

Повторно свяжите Свои Ключи

Если вы хотите начать строить лучше и быстрее, вам нужно сменить ключи как можно скорее. Если у вас есть мышь с дополнительными кнопками, как, например, Logitech G502, лучше всего использовать хотя бы пару из них для вашего здания. Гораздо быстрее нажимать кнопки для переключения между рампой и стеной, например, с помощью мыши, чем жонглировать разными клавишами. Однако, если у вас нет такого типа мыши, то использование клавиатуры тоже подойдет.

Вот отличный пример привязки клавиш, настроенной для игроков с клавиатурой и мышью:

<текст>

ДействиеКлючПриседать во время построения:Сдвиг влевоСтена:QЭтаж:Мышь 4Лестница:EКрыша:Мышь 5Ловушка:TПостроение места:

<данные td-align="center">Левая мышьРемонт/обновление:HПоворот:RИзменить материал:Правая мышьРедактирование здания:F, Колесо мыши вверхПриседать Во время Редактирования:Сдвиг влевоВыберите Редактирование здания:Левая мышьСброс редактирования здания: Колесо мыши вверх

Построение привязок клавиш

Настройки контроллера

Элементы управления Fortnite Builder

Игроки Fortnite, использующие контроллер, должны установить свои параметры контроллера в режим “Builder”, чтобы упростить для себя строительство.

Включить турбо-сборку

Если вы зайдете в “Настройки игры”, вы можете включить “Турбо-построение”. Разница между обычным зданием и турбо-зданием заключается в том, что вы можете нажать и удерживать клавишу сборки, и она автоматически разместит вашу следующую структуру. Обычное строительство требует, чтобы вы нажимали клавишу сборки всякий раз, когда хотите что-то разместить. Это просто намного быстрее и позволяет вам вращаться, чтобы разместить кучу стен, или просто удерживать нажатой клавишу, пока вы наращиваете, чтобы продолжить размещение пандусов.

Поймите преимущества каждого типа ресурсов

Когда вы строите какую-либо часть конструкции, на ее завершение требуется определенное количество времени. Каждый потенциальный тип ресурса (дерево, кирпич, металл) имеет определенное количество hp, что делает каждый из них лучше в некоторых ситуациях.

Раньше дерево было лучшим материалом для ранней борьбы, но это уже не так. Он начинается с 90 л. с. при первоначальном создании, что в настоящее время является самым низким из материалов. Древесина по-прежнему прочна, но в основном из-за того, насколько легко ее собирать. Вы по-прежнему будете использовать древесину в качестве основного строительного материала, но в большинстве ситуаций это уже не самый очевидный вариант.

Кирпич

Кирпич теперь может быть лучшим материалом. Его довольно легко собирать с большим количеством валунов по всей карте, и он начинается со 100 л. с. при первоначальном создании. Он также обладает более высокой мощностью, чем дерево, что делает его пригодным для сельского хозяйства и более прочным в целом. Хотя это может быть лучшим материалом, вы все равно, скорее всего, обнаружите, что используете в основном древесину из-за того, насколько легко ее собирать и сколько падений от людей вы устраняете.

Металл < / h4>

Металл стал намного лучше теперь, когда он начинается с самого высокого hp при размещении. Они также сделали его более быстрым (но снизили максимальное здоровье), так что он не такой медленный, как раньше. Однако один вопиющий недостаток металла заключается в том, что его трудно собирать. Вы можете сколько угодно рубить машины и металлические заборы, но все равно потребуется целая вечность, чтобы собрать достаточно, чтобы сделать это стоящим.

МАТЕРИАЛ/СТРУКТУРАРАБОТОСПОСОБНОСТЬ (НАЧАЛО)РАБОТОСПОСОБНОСТЬ (МАКС)СКОРОСТЬ ЗАРАСТАНИЯВРЕМЯ ДО ЗАВЕРШЕНИЯДревесина Стена9015016/с4sДеревянная лестница, Этаж, Крыша8414016/с3,5сКаменная стена9930018/с11,5сКаменная лестница, Этаж, Крыша9328016/с12sМеталлическая стена11050016/с24,5сМеталлическая лестница, Этаж, Крыша10146016/с22,5с

Статистика для каждого материала/типа сборки

Всегда собирайте материалы

Одна вещь, в которой люди ленятся, – это сбор материалов. В большинстве случаев вы хотите иметь не менее 600 дров, потому что бои с компетентными игроками могут продолжаться долго, и у вас быстро кончатся ресурсы. Это скорее крайность, когда вы действительно углубляетесь в строительство, но всякий раз, когда вы поворачиваете из области, чтобы попасть в круг, это хорошая идея – собирать урожай.

Для древесины деревья, очевидно, являются лучшими, но вы также можете собирать деревянные палитры, которые часто находятся в районах, где нет деревьев. Еще одна недооцененная вещь, которую сейчас нужно собирать, – это заборы, недавно их отполировали, чтобы дать больше древесины, так что они могут стать хорошим подспорьем, если вы испытываете трудности.

 

Кирпич можно легко собрать, разбирая валуны, разбросанные по всей карте. Вы можете найти шахтные участки с большим количеством валунов, не упускайте их из виду в начале игры, потому что вам понадобится, по крайней мере, достаточно ресурсов, чтобы построить рампу или две.

Металл теперь можно собирать, разбивая автомобили, мусорные контейнеры, стальные балки и многое другое металлические предметы в игре. На сбор уходит некоторое время, но в конце концов оно того стоит.

Всегда поднимайтесь или поднимайтесь по стене, когда вас снимают

Если вы только начинаете, всегда сразу же пытайтесь построить пандус или стену, как только начнете снимать. Вы хотите выработать привычку строить, как только начнется действие, потому что в 90% случаев это ваш лучший ход. Рампа лучше, если у игрока нет огромного преимущества в росте над вами, а стена лучше, если у них есть.

Научитесь строить Рамповый ящик

Первое, что вы хотите быстро сделать, – это то, что я называю рамповым ящиком. Все, что действительно нужно, чтобы сделать один из них, – это четыре стены и пандус. Вы окружаете себя стенами, чтобы защитить себя от вреда с любой стороны. Затем у вас есть пандус на внутренней стороне этих четырех стен, чтобы вы могли высунуться и выстрелить в любого, кто окажется незащищенным. Вы захотите поработать над созданием этого как можно быстрее, потому что это самый простой способ защитить себя, оставаясь при этом несколько оскорбительным.

Изучите некоторые основные правки

Хотя вам не нужно знать каждую отдельную правку, вам нужно знать некоторые основы на случай, если вы столкнетесь с ситуациями, в которых вы застряли. Чтобы узнать больше об изменениях, ознакомьтесь с нашим руководством по редактированию Fortnite!

Клин

Три ящика в любом углу откроют треугольник в части стены. Обычно это используется для того, чтобы просто быстро выбраться из стены. Это быстрый и простой способ выбраться из-за стены, и он открывает большое пространство, через которое может быть легче пробежать, если стена находится в неудобном месте.

Дверь

Если вы сделаете две коробки, уложенные друг на друга, на нижних шести коробках, вы получите дверь. Это лучше, если вы хотите сохранить легкий путь к отступлению открытым, не подвергая себя немедленному разоблачению. Однако ваш враг также может просто открыть дверь, но в этом случае у вас будет преимущество. Дверь может быть немного неудобной, если стена расположена неловко, так что просто будьте осторожны, чтобы вы не смогли войти и выйти из двери.

Половина стены



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *