Fortnite Chaos Rising Challenges – Шпаргалка, Экран Загрузки, Неделя 9

 

Fortnite Chaos Rising Challenges – Шпаргалка, Экран загрузки, Неделя 9

Сейчас 9-я неделя главы 2: 1-й сезон Fortnite, так что у нас есть руководство по восхождению Хаоса, которое поможет вам пройти все эти испытания! Этот список задач отчасти сосредоточен вокруг парных стеков, танцев на мостах и прохождения испытания на время на моторной лодке.

Вот посмотрите на список задач Chaos Rising:

  • Ищите ящики с боеприпасами в Дымящихся штабелях или живых изгородях из остролиста (7)
  • Прыгайте с парашютом через кольца в парных штабелях (1)
  • Пройдите испытание на время на моторной лодке (1)
  • Наносить урон противникам снизу (250) (1)
  • Устранение с помощью дробовиков (3)
  • Используйте Зиплайн в разных матчах (2)
  • Выбывание с расстояния 5 метров (3)
  • Поиск сундуков в одном матче (5)
  • Наносить урон противникам, находясь в воде (500) (1)

Выполнение каждого задания принесет вам 54 000 очков опыта к вашему боевому пропуску. Вы начинаете с разблокировки первых трех из этих задач, и вы разблокируете больше задач, выполнив каждую из них. Если вы выполните 8 из этих заданий, вы разблокируете экран загрузки для миссии! На экране загрузки, который вы зарабатываете, указано скрытое местоположение, так что ознакомьтесь с этим руководством для получения дополнительной информации!

Шпаргалка Chaos Rising

Вот полная шпаргалка для заданий, подробное описание можно найти ниже по странице! Заслуга squatingdog.

Руководство по восхождению Хаоса

Задачи довольно легко выполнить, и вы всегда можете выполнить их в Team Rumble, если почувствуете, что они могут быть трудными. Вы также можете использовать Party Assist для решения любой из этих задач, которая должна помочь вам выполнить самые сложные из них.

Ищите ящики с боеприпасами в Дымящихся штабелях или живых изгородях из остролиста (7)

Это довольно просто, просто обежите любую область и посмотрите на крышах, под лестницами и на полках в поисках ящиков с боеприпасами. Парные штабеля занимают большую площадь, поэтому в них разбросано гораздо больше коробок, которые можно найти. Я бы прыгнул в Team Rumble и направился туда, если возможно, чтобы вырубить этого одним махом. Парные стеки также являются лучшим вариантом из-за следующей проблемы.

Прыжок с парашютом через кольца в парных штабелях (1)

Вам нужно будет заглянуть в настоящие дымовые трубы, которые находятся в дымовых трубах, чтобы пройти через кольца. В каждом из стеков есть кольцо, вы можете нырнуть в один, а затем выйти из него, чтобы получить другой.

Пройдите испытание на время на моторной лодке (1)

Можно найти несколько мест для испытаний на время, одно из которых, в частности, находится прямо в центре карты рядом с Землей Ока. Хватайте лодку в северном доке, проезжайте на ней через ворота испытания временем и следите за часами, пока не завершите его!

 

Наносить урон противникам снизу (250)

Владей низиной и стреляй людям в ноги! Это хороший вариант для Team Rumble, вы можете лучше контролировать, где вы принимаете бои.

Танцуйте на Зеленом Стальном мосту, Желтом стальном мосту и Красном стальном мосту (1)

Каждый из больших мостов имеет свой цвет. Эти мосты участвуют в испытаниях Альтер-Эго и в том, как вы получаете шикарный стиль для Камео. Вам просто нужно перейти к Зеленым, Желтым и Красным. Зеленый – к юго-востоку от фермы Безумия, Желтый – к западу от Туманных лугов, а Красный – к северу от Соленых источников.

Устранение с помощью дробовиков (3)

Довольно простое, которое вы должны быть в состоянии закончить в любом режиме. Командный грохот будет самым простым вариантом.

Используйте Зиплайн в разных матчах (2)

Вокруг не так уж много зиплайнов, в основном они находятся в восточной и южной части карты. Вам просто нужно будет прыгнуть на одного в двух разных матчах, чтобы завершить вызов.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *