Все рецепты Фейерверков и звезд Фейерверков Minecraft

 

Все рецепты фейерверков и звезд фейерверков Minecraft

Здесь вы найдете самое обновленное руководство по всем рецептам создания фейерверков и звезд фейерверков в Minecraft.

Чтобы сделать базовый фейерверк в Minecraft, игрокам понадобится один порох и один лист бумаги. Однако, если вы хотите сделать фейерверк с различными эффектами, цветами и взрывами, вам нужно будет создать звезду фейерверка и добавить специальные предметы в рецепт.

Для основных типов фейерверков, которые вы можете создать, потребуются фейерверковые звезды малой или большой формы. Чтобы сделать эти фейерверковые звезды, вам понадобится краска, порох, как показано ниже.

 

Цвет фейерверка также будет зависеть от типа используемого красителя, поэтому, если вы хотите сделать красный фейерверк, используйте красный краситель, а синий – для синего фейерверка наоборот. Вот список всех типов фейерверков, которые могут сделать игроки, и необходимых красителей.

По теме: Если вам нужна помощь в изготовлении каких-либо красителей, у нас есть все рецепты для них в разделе “Как создать все краски Minecraft”

ФейерверкКраска



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *