Focus 2 против Лада Приоры 2 и Гранты Спорт, кто кого?

 

Злая чипованная Приора 2 против Чипованного Focus 2. Сегодня у нас для изучения довольно интересный заезд Форд Фокус 2 с прямоточным выхлопом и злым чипом и мощностью 145 лошадиных сил, против таких же злых ВАЗиков. Это Лада Приора 2 также чипованная на прямотоке с 106 лошадиными силами и Лада Гранта Спорт на 120 лс с чиптюнингом на прямотоке.

Приора против Форд Фокус 2

Так кто же кого обгонит, как вы думаете?

Надо отдать должное Фокусу, он хоть и мощнее, но весит 1370 килограмм по паспорту. А Лады легче, Приора 1185 кг и Гранта 1 100 кг. Также Лады имеют 15 колеса против 16 у Фокуса.
Гонка:

Видео с особой любовью было взято с канала АВТОЛЮБИТЕЛЬ 95
поддержите данный ютуб канал лайком и подпиской!

По итогам заездов Приора отстала от Фокуса на несколько корпусов, а вот то Лада Гранта Спорт несколько раз проиграла заезды, а потом уверенно начала выигрывать.

Вид из приоры ) Фокус пока пока!

Заезд с Ладой Грантой Спорт

Подытог:

По результатам данных заездов отлично видно то, что Гранта Спорт очень неплохо показывает себя на трассе за счет хорошего мотора, злой чиповки, а также прямоточного выхлопа.

 

Фокус достойный соперник, который может показать неплохие результаты на трассе. Примерная скорость где то около 8,4 секунды до 100 км в час по замерам. Но Лада Гранта Спорт легче и за счет этого, конечно, выигрывает.

Что же до Приоры, то это бюджетная машина с очень хорошей динамикой, но в данном заезде она была лишней.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Focus 2 против Лада Приоры 2 и Гранты Спорт, кто кого?: 3 комментария

  1. Greed News Автор записиОтвет

    автор дно … ты сам на них ездил? твоя гранта и приора 2л фокус никогда в жизни не догонит – не со старта не с разгона хоть фору давай…а то что за рулем лох какой то ездить не умеет это уже его проблема…фокус разгонится гораздо динамичнее чем лада …Проплаченный дырявый пост в поддержку автоваза….

  2. Высокий Старт Ответ

    Мой друг на спор просрал 10000 р. НА СВОЕМ ФОКУСЕ 2 приоре 16 кл. без всяких переделок, еще и коробку порвал. Если бы не видел своими глазами писать не стал. Так что приора это машина. Я после гонки был в шоке. Друг продал фокуса…

  3. Владимир Ответ

    Всем добрый вечер. У этой статьи будет очень много мнений. На взгляд машин посмотреть саженые, затем какие там двигателя на них и ещё один момент. Как вы относитесь к своему автомобилю.? Не жалко ли убить движок будет ради чего с него выжимать максимум.?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *