Есть ли у Loot Hero на ПК поддержка контроллера Руководство по играм

 

Поддерживает ли Loop Hero на ПК контроллер?

Loop Hero был выпущен для ПК в Steam 4 майа 2021 года при подавляющей поддержке. С момента своего первоначального выпуска этот тактический рогалик также был выпущен на Nintendo Switch. В результате игроки могут задаться вопросом, получит ли версия для ПК поддержку контроллера.

В настоящее время поддержка контроллера для Loop Hero на ПК отсутствует. Однако в сообщении для обсуждения Steam разработчики заявили, что поддержка контроллера для ПК грядет, и будет добавлен после выпуска Nintendo Switch в большом обновлении.

Мышь полностью управляет игровым процессом Loop Hero на ПК. Щелчок левой кнопкой мыши используется для размещения плиток, снаряжения предметов и многого другого, в то время как щелчок правой кнопкой мыши необходим для приостановки времени и перехода в режим планирования. При такой простой схеме управления некоторые могут задаться вопросом, зачем нужна поддержка контроллера.

Те, кто играет на ПК и пользуется телевизором или предпочитает сидеть дальше от своего компьютера, выиграют от поддержки контроллера. Выпуск Nintendo Switch доказывает, что Loop Hero идеально подходит для ввода с контроллера и может быть добавлен в версию для ПК. В целом, наличие большего количества вариантов управления делает игру еще более доступной.

Для получения дополнительной информации о Loop Hero ознакомьтесь с тем, появится ли Loop Hero на IOS и Android? и Герой цикла: Сфера расширения – Как найти и использовать их в руководствах по профессиональным играм.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *