Все локации Семян Мокко в руинах Морей в руководстве по игре Lost Ark

 

Все локации Семян Мококо в руинах Мораи в Потерянном Ковчеге

В “Потерянном ковчеге” есть множество предметов коллекционирования, которые можно найти в самых разных его областях. Однако ни один из них не является таким многочисленным, как семена Мококо. Эти маленькие семена выглядят как фрукты и имеют зеленое свечение.

В руинах Мораи есть одиннадцать семян Мококо, которые нужно найти и собрать. Руины Мораи – это подземелье, и там могут быть части, в которые вы не сможете вернуться, поэтому будьте осторожны при поиске Семян Мококо. Вот все локации Семян Мококо в руинах Мораи в Lost Ark.

Где найти все семена Мококо в руинах Мораи в Потерянном Ковчеге

Найти все семена Мококо в руинах Мораи – сложная задача . Есть много <сильных> секретных путей , скрывающих семена Мококо, которые отмечены желтым крестиком на карте выше. К ним относятся секретные прыжки, пути и разрушаемые стены. Некоторые семена Мококо сложены друг на друга, и они отмечены красным 2.

 

Кроме того, если вы продолжите, не собрав некоторые из этих Семян Мококо, вы не сможете вернуться назад. Это означает, что вам нужно будет перезапустить подземелье Morai Ruins, чтобы собрать их, так что будьте осторожны при исследовании.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *