Есть ли у Horizon Forbidden West руководства по профессиональным играм с трофеями, основанными на трудностях

 

Horizon Horizon Forbidden West новые в режиме “Игра Плюс”

Есть ли у Horizon Forbidden West Трофеи, основанные на трудностях?

Horizon Forbidden West – одна из самых ожидаемых игр 2022 года, и первая игра была легкой охотой за трофеями для тех, кто заинтересован в повышении своего уровня и получении еще одного Платинового трофея для своей коллекции. Одним из решений “сделай или сломай” для многих охотников за трофеями является включение трофеев в зависимости от конкретной сложности в играх кампании, таких как Horizon, но нужно ли будет пользователям принимать вызов в этой игре?

В Horizon Forbidden West трофеи не заблокированы настройка сложности. Игроки могут играть в это долгожданное продолжение в предпочитаемом ими режиме с дополнительными настройками благодаря улучшенным возможностям доступности Horizon, которые позволяют пользователям настраивать различные типы столкновений для персонализированного опыта.

Horizon Forbidden West обладает невероятным набором специальных возможностей для создания наилучшего для вас опыта. 💙

В том числе:
– Пользовательские настройки сложности
– Полный переназначение управления
– Система второго пилота
-Настройка HUD

Хотя уровень сложности не влияет на трофеи, некоторые более сложные трофеи в Horizon Forbidden West требуют образцового исполнения. Например, пользователям нужно будет заработать Четверть полосы в каждом из Охотничьих угодий игры, для достижения чего может потребоваться немного практики.

Для получения дополнительной информации о специальных возможностях Horizon Forbidden West обязательно посетите официальный пост в блоге PlayStation ниже:

 

Чтобы узнать больше о Horizon Forbidden West, обязательно следите за обновлениями профессиональных руководств по играм!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *