Лучшие классы целителей в WoW Shadowlands

 

Лучшие классы целителей в WoW: Shadowlands

World of Warcraft: Shadowlands – это дополнение для World of Warcraft, предлагающее переработанную систему прокачки, а также новые рейды и подземелья. В новом дополнении также есть несколько замечательных обновлений для классов.

Классы для Целителей в Царстве Теней – Ранжируются От Лучших к Наименьшим

Один из самых популярных типов для игры – Целитель. Вот типы целителей, ранжированные от наиболее полезных до наименее полезных.

Дисциплинирующий священник

Дисциплинирующий Священник обладает классическим, но эффективным преимуществом – наносит большой урон в секунду (DPS), не нарушая целостности своих лечебных характеристик. Одно это сделало бы Дисциплинарного Священника лучшим целителем, но класс также обладает безупречной способностью раздавать здоровье всякий раз, когда это необходимо больше всего.

Святой паладин

Хотя в настоящее время это не популярный выбор, многие не забыли о силе Святого Паладина, который провел много лет в WoW , будучи основным продуктом для игроков. Они по-прежнему великолепны в специализированном исцелении, и их использование Ауры Преданности доказывает, что Святой Паладин – недооцененный драгоценный камень.

Шаман Восстановления

Хотя ему может не хватать более обобщенных навыков, как у Святого Паладина и Священника Дисциплины, Шаман Восстановления обладает разнообразным набором целебных способностей. Возможно, это не самый сильный целитель, но он понравится творческим игрокам.

Монах-ткач тумана

У Монаха-Ткача Тумана была изрядная доля проблем, когда Земли Теней только начинались, что значительно подпортило его репутацию. Многие проблемы со стабильностью и производительностью, наблюдавшиеся у Монаха-Ткача Тумана в прошлом, исчезли, и хотя он все еще не лучший целитель, он обеспечивает отличную поддержку в качестве целителя расщепления.

Восстановительный Друид

 

Друид Восстановления не показывает лучших результатов ни в одной области исцеления, что делает его легким целителем, которого можно не заметить. Этот целитель не обещает звездной производительности, так как он довольно посредственный, но это может быть хорошим выбором для игроков, которые еще не чувствуют себя готовыми придерживаться определенного стиля игры, поскольку он дает много разнообразия.

Святой священник

Нет ничего особенно плохого в Святом Священнике в Царстве Теней. У него приличный DPS, приличные способности к исцелению со средним временем восстановления. Самый большой недостаток выбора Святого Священника заключается в том, что практически все, что он может сделать, Дисциплинирующий Священник может сделать лучше.

Хотите узнать больше о WoW Shadowlands? Следите за обновлениями, чтобы узнать больше о руководствах по профессиональным играм.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *