Лара Крофт Томб Райдер на Андроид

 

Если вы хотите скачать игру Лара Крофт Томб Райдер на Андроид бесплатно вы можете зайти к нам на сайта на эту страницу и вы сможете её скачать. Это игра специально для тех, кто играл в культовую серию игр лары крофт созданную по мотивам фильмов. Всегда хотели поиграть в лару крофт прямо на мобильном устройстве?

Так вот, это возможно и более чем играбельно.

 

Томб Раидер представляет собой первую часть зарекомендовавшей себя серии о долгих путешествиях и приключениях знаменитой героем Ларой Крофт, которая зарекомендовала себя как добытчица разнообразных артефактов и ценностей в древних гробницах.

Можно сказать, что это 3д шутер, но только лишь от 3го лица, где вам будет необходимо с помощью различных под катов, поворотов и других манипуляций с персонажем обходить препятствия. В игре есть четыре главы и все они уникальны по своему, нет повторяющихся карт, цветовая гамма у всех разная, разные ловушки, механизмы, а также различные соперники, которые будут встречаться вам на пути прохождения.

Основным достоинством данной игры на телефоне является: приятная графика, различные головоломки, которые не так и просто решить, огромное количество уровней, и самое главное – это сбалансированное управление, обычно у новичков в управлении возникают проблемы, но только не в данной игре.

Как установить кэш к игре Tomb Raider

  1. Установить APK
  2. Разрешите в настройках установку приложений из неизвестных источников (делается один раз)
  3. Запустите установку при помощи файлового менеджера (обычно скачанные файлы помещаются в папку Download)
  4. Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  5. Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  6. Запустить приложение

Андроид игру Лара Крофт можно скачать здесь:

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *