Destiny 2 Beyond Light – Руководство по игре Cross-Play, Cross Save, Cross-Gen

 

Destiny 2: Beyond Light – Кросс-игра, Кросс-сохранение, Кросс-поколение

Поддерживает ли Destiny 2: Beyond Light консоли следующего поколения?

Франшиза Bungie Destiny доступна для бесплатной игры уже в течение прошлого года, и с добавлением ее в Xbox / PC Game Pass Destiny никогда не была лучше. Сейчас все готовятся к пятому дополнению, Destiny 2: Beyond Light, где игроки попадают на ледяную луну Юпитера под названием Европа, и здесь игрокам придется погрузиться во тьму, но при этом смогут ли они все еще жить при свете?

Destiny 2: Beyond Light кросс-игра

Destiny 2: Beyond Light будет поддерживать кросс-игру при запуске; однако это полностью зависит от того, какую платформу вы используете. Игроки Xbox смогут играть только с другими игроками Xbox, независимо от того, какого поколения, поэтому Xbox One может соответствовать только пользователям Xbox Series X | S. К сожалению, Xbox не может группироваться с игроками PlayStation.

То же самое и с ПК; игроки на ПК смогут играть только с другими пользователями на этой платформе, но, несмотря на клиент, который они используют для игры.

Судьба 2: По ту сторону света крест спасет

Перекрестное сохранение по-прежнему очень важно в Destiny 2: Beyond light; пока у вас включено перекрестное сохранение, вы можете играть с сохраненным прогрессом на любой платформе. Если вы не включили перекрестное сохранение, просто перейдите на официальную страницу перекрестного сохранения Bungie и нажмите “Начать”, чтобы начать процесс.

Сначала вам необходимо подтвердить подлинность используемых вами платформ, поэтому PSN, XBL, Steam, Stadia, Twitch и Battle. Net . Затем выберите своих активных персонажей, которыми вы хотите поделиться на всех этих нескольких платформах, и когда / если все будет в порядке, нажмите “Просмотреть настройки”, и все готово!

Теперь вы можете получить доступ к сохраненной прогрессии персонажей независимо от того, на какой платформе вы играете. К сожалению, при перекрестном сохранении он не переносит DLC, привязанный к этой учетной записи / персонажу. Это означает, что вы должны купить DLC для каждой платформы, на которой вы играете!

Судьба 2: По ту сторону света кросс-поколение

Destiny 2: Beyond Light будет поддерживать игру разных поколений, поэтому игроки PlayStation 4 смогут играть с игроками PlayStation 5, хотя она должна оставаться в том же семействе консолей. Однако Bungie пытается добиться полной игры между поколениями к осени 2021 года, чтобы все игроки, независимо от того, на какой платформе они играют, могли играть вместе.

 

Beyond Light также получает улучшения следующего поколения, поэтому пользователи могут играть со скоростью 4K 60 кадров в секунду, когда он запускается, а также бесплатные обновления до PlayStation 5 и Xbox Series X | S, если вы приобрели версию Xbox One или PlayStation 4.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *